Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Про лекарства
Группа

Про лекарства

В этой группе можно спросить о лекарствах, их побочных действиях, попросить совета у тех, кто уже принимал то или иное лекарство
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Антарейт от изжоги
Девочки-красавицы, может кто-то принимал это антацидное средство? Буду благодарна любым отзывам и советам. От изжоги хоть на стену лезь, уже не знаю, чем спасаться.
Артрейд
Девочки, кто-нибудь пользовался крем - воском Артрейд?
Если да, то поделитесь впечатлениями.
Фенибут, мой отзыв
Много лет страдаю ПМС, вот действительно становлюсь простоинеуправляема в эти дни. Раньше помогал спорт, ну и как-то себя отвлекала, поход по магазинам, подруги, и т. п. В декрете с этим сложнее стало, не всегда есть возможность сбросить негатив именно в то время когда надо. В общем стала замечать, что раз в 3,4 месяца, это уже не просто ПМС, а катастрофа. Я злючая, не могу держать себя в руках, всё выводит из себя, слёзы без причины. Читать далее»
Капсулы positiv кто-нибудь принимал? Есть отзывы?
Девушки, хочу спросить про эти капсулы. Мне порекомендовала их хорошая знакомая, сказала, что помогли ей продержаться в сложный период времени. Насколько я поняла, что-то вроде растительного антидепрессанта, плюс помогает против тревожности, бодрость дает и все прочее. Я почитала в интернете - состав вроде хороший: женьшень, элеутерокок, билоба, витамины разные, аминокислоты. Отзывы в интернете тоже о нем хорошие
Просто сейчас у меня непростой период сокращений на работе, да и дома не все гладко... Читать далее»
В чем разница между венотониками?
Назначили принимать венотоники. Я от медицины очень далека, а с лечением вен вообще впервые сталкиваюсь. Врач сказал значения не имеет какой венотоник принимать, но так ведь не бывает, почему-то они разные? Кто имеет опыт разъясните пожалуйста. Что принимать, чтобы было эффективное лечение, а не для галочки.
Как вы думаете?
Сейчас время как раз такое, что постоянно цепляются болячки всякие типа ОРВИ. Я так вообще чемпион в этом деле. Всю весну болею. Мама говорит-попей противовирусные для профилактики. Подруга говорит, что это ерунда и нужно корректировать режим жизни, питания, спорта побольше привнести. А как вы думаете? Есть ли толк от противовирусных и можно ли не болеть, если полностью пересмотреть свою жизнь, питание и прочая? Я вроде итак девушка достаточно тесно со спортом дружащая, и питаться стараюсь правильно. Читать далее»
Посоветуйте, как лечить простуду при первых симптомах
Месяц назад очень затяжно болела ОРВИ. Принимала с первого дня Ингварин - и он вообще не помог!
Раньше принимала Циклоферон - тоже как то непонятно был ли результат.
В Интернете сплошная реклама, а не отзывы(
Может у вас есть средства или недорогие аналоги, которыми вы прогоняете простуду?
Чувствую простываю: горло немного першит, нос что-то, голова ватная((
Источник: https://www.stranamam.ru/
Питер, нет в наличии, поиск продолжается. Просьба узнать о наличии лекарства в аптеках. Дополнила, Уфа и Липецк, откликнитесь, пожалуйста.
Девочки, всем доброго времени суток!
Сначала хотела только москвичек попросить, но потом подумала, почему только Москва, может в других городах тоже есть.
Надо не мне. Знакомая, проживающая в Мончегорске, попросила узнать, нет ли в Питере лекарства Цедекс (порошок для суспензий).
У неё двое детишек, мальчик 3 года и девочка 1 год, оба с муковисцидозом.
Так получилось, что мы давно не общались, а когда я узнала - была в шоке. Читать далее»
Ренгалин. Интересны отзывы
Хотелось бы услышать о нем отзывы. ПишИте, кто им успел уже воспользоваться, так сказать.
таблетки Бромокриптина
Девочки, кто пьет Бромокриптин, подскажите, пожалуйста, таблетка (когда кладешь ее на язык) быстро растворяется или она жесткая по структуре. Начала недавно их пить (а до этого пила 10 лет назад) и кажется, что она была не такая быстрорастворимая. Боюсь, что пью подделку.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам