Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Интернет знакомства
Группа

Интернет знакомства

Давайте делиться...интересными знакомствами.и.тд.тп..Удачными и не очень:(
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

ВСЕ ЗАВЯЗАЛА(((
Все завязала с замужеством.. Решила жить с детьми. и больше не кого не пускать в свою жизнь. Видно начерчено мне жить одной. То детям нравиться мужик. мне нет. то у меня с мужчиной все ок. А с детьми не складывается у них. Какой то ужас. видно я слишком сильная. женщина. что б жить с кем послабее меня
Запятые не работают по этому точки ставлю)
Что ж все мне, не то не те.
Что ж я все не тех выбираю. сошлась с человеком. прожили месяц. нормально было кроме того что не работал. но дома все делал. Вышел на работу. смотрю милый мой тут же осмелел. дома не заставишь не чего.. бухать начал. на деток орет. мало орет. еще и руки распускать начал. то ущипнет то подзатыльника. Тут меня перекрыло.. последняя капля была. мало что пьет деньги только на себя мне копейки... обещаний море.. еще и дети придурки бестолочи и тд. тп.. собрала вещи и на выход. И нафига мне такое бревно. Читать далее»
Запуталась
Девочки совсем запуталась. То Не было выбора. Из мужчин. То теперь трое добиваются. Один который хороший но. не симпатичный. Другой которой не давно был очень дорог. но. все разрушил своими условиями И третий который очень долго. ждет. якобы любит. и мне не противен но что то меня сдерживает. от того что б ему поверить.
И кого выбрать. не могу решиться, может все не моё.. если так мучаюсь Или "зажралась."и я человек такой уже не кому не верю,.
Все зареклась
Все, последняя попытка. моя наладить личную жизнь кончилась фиаском.. Сказала себе больше вообще не буду. знакомится и встречаться. по инету.. Или сама виновата всякое. га"""но выбираю. из того что есть.. из мужского пола. Все больше не чего не хочу. буду жить сама. для деток
Как верить
Вот так. сидела на разных сайтах. от скуки в интернет знакомствах.. когда была в декретном отпуски И как то познакомилась на одном сайте. как казалась с хорошим. женатым человеком... Общались общались... и зашла. как то на другой сайт и встретила его анкету и вот что я там увидела.., :8(: пара м+ж ищет симпатичную, общительную девушку би для свободного время провождения!)
И как вообще можно верить. что в инети сидят нормальные мужчины А
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам