Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мой маленький бизнес!
Группа

Мой маленький бизнес!

Мы хотим что бы любимая работа приносила достаточный доход, но для этого не достаточно одной идеи. Самообразование, Труд, Упорство - вот, что ещё необходимо! У начинающих бизнесменов возникает огромное количество вопросов. В этой группе делимся опытом, как начать и успешно вести свой бизнес.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Новости малого бизнеса"

Интернет магазин
Добрый день, страна мамочки! Вот и я решилась открыть свой бизнес с о! Может кто чем подскажет... На данный момент зарегистрировала ИП, вид деятельности розничная торговля через интернет-магазин. Счета пока не открыла, но думаю буду открывать в Альфе. Вопрос который меня волнует это операции по кассе. Как я поняла покупать, регистрировать и вести кассу это очень дорого и много бумажной волокиты. Читать далее»
Бух учёт на 2013 год миновал торговлю на ЕНВД.
Бух учёт на 2013 год миновал торговлю на ЕНВД.
Но не забываем что обязанность по ведению кассовых операций с нас никто не снимал.
"Минфин РФ прокомментировал закон "О бухгалтерском учете", который вступит в силу с 1 января 2013 года. Ведомство считает, что в соответствии с новым законом ИП, применяющие ЕНВД, могут не вести бухучёт.
Министерство финансов РФ рассказало, как будут вести бухгалтерский учет индивидуальные предприниматели с 1 января 2013 года. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам