Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Курортные романы и их продолжения
Группа

Курортные романы и их продолжения

Я уже писала о своем курортном романе и о том,как все замечательно у меня сложилось.Пишите в группу все,кто пережил подобные ситуации.А у кто разуверился в любви прочитает и вновь поверит в сказку со счастливым концом
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Продолжение? Следует!!!
Я тоже, как и многие девушки, не верила никогда в продолжение курортного романа... Ан нет, вышло всё наоборот!
В тот год казалось, что отпуск на море мне уже не светит... Дома проходил грандиозный ремонт, за которым следить и напралять его в нужное русло могла только я... Но в конце июня ремонт успешно завершился и мама, видя мою усталость и опустошение, выдала мне последние средства на приобретение путёвки куда-нибудь на базу отдыха на берегу моря. Читать далее»
магия любви или совпадение
Я познакомилась в один день и с будущим мужем и с будущей свекровью. По ее словам я сразу ей понравилась и увидев меня она подумала, как бы было замечательно если бы я вышла замуж за ее сына. Думаю в этом есть какая то мистика, но это еще не все.
Родители мужа познакомились, так же случайно и, как вы думаете где? Они познакомились на том же месте где познакомились и мы с мужем. На том же пляже, в той же беседке. И так же отец предложил маме выйти за него замуж на третий день знакомства. Читать далее»
мой курортный роман
Девочки, кто верит в продолжение курортного романа. Я тоже не верила. А сейчас продолжение моего, тихонько посапывает в детской кроватке. Поехала я прошлым летом в Крым. Ехала в поезде и рыдала. На работе проблемы. Шеф козел отправил в отпуск не тогда, когда планировала я.
Все планы поломаны. Вот и пришлось ехать не туда куда хотелось. Подруга давно приглашала, у нее в Крыму свекровь живет. Вот и поехала, чтоб отпуск не пропал. И в первый же день встретила его на пляже. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам