Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Центр помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации  «В защиту жизни!» (г.Кемерово)
Группа

Центр помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации «В защиту жизни!» (г.Кемерово)

Целью Центра является оказание духовно-психологической и социальной помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Сайт Автономной некоммерческой организации «Центр помощи «В защиту жизни!»

Сайт Автономной некоммерческой организации «Центр помощи «В защиту жизни!»
Документ.
Документ, подтверждающий мои полномочия.
Склад
С Божьей помощью помаленьку начинает работать наш склад.
Данный проект является направлением одной из организаций Кемеровской и Прокопьевской Епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата - направлением Православного Сестричества св. Жен-Мироносиц.
С Божьей помощью помаленьку начинает работать наш склад. Склад находится по адресу - ул. Озерная, 1а.
В наличии:
-Коляска прогулочная.
-Одежда женская, в т. ч. и для беременных.
-Памперсы (4-9кг) Читать далее»
Требы
Для склада требуются шкафы, комоды и прочая подобная мебель. А так же детские вещи, коляски, кроватки в пригодном для использования состоянии ( не поломанные), вещи для беременных, женская одежда и обувь.
Будем очень признательны пожертвованиям!
Цели и задачи Проекта Центра помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации «В защиту жизни!».
В Кемерово, при поддержке Епархии оганизуется Центр помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации «В защиту жизни!».
Основной целью данного Центра является создание организации защиты материнства как структуры, в которой соединяются усилия и возможности государства, Церкви, негосударственных организаций на основе солидарного сотрудничества. А так же создание кризисного центра помощи (приют временного проживания), центра временного пребывания детей. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам