Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Наши тестики,симптомы и первые подозрения на беременность,делимся)
Группа

Наши тестики,симптомы и первые подозрения на беременность,делимся)

Если вы только начинаете подозревать у себя первые признаки или хотите поделиться фотками ваших тестиков, спросить у будущих и настоящих мам "было ли так?" Тогда вам сюда)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Признаки беременности?
Привет!
Как говорят про интернет -спроси скорее всего это у кого то было или кто то это делал.
А теперь суть проблемы:на 8 день после овуляции появились разовые выделения с кровавыми прожилками. Я решила, что стресс на работе и наверное КД решили явиться раньше, но выделения вроде как и закончились но начала болеть грудь и тошнить. Я естественно решила читануть вдруг это признак какой болезни ну или климакс.40 лет поди..молода была не так уж и молода. А тут купите тест и смотрите. Читать далее»
Помогите расшифровать УЗИ
Помогите расшифровать УЗИ
Девчата привет)Я уже заимелась просто… Пол года назад была ВБ, удалили трубу, цыкл стал гуляющий от 29-35 дней… Сегодня 46 ДЦ, я не могу с уверенностью сказать, что задержка, ХЗ с этим цыклом… ломит поясницу, тянет там где нет трубы, неприятные ощущения в матке, очеееень часто бегаю по маленькому, запор,вздутие,БТ раньше не измеряла, начала только 13 дней назад.Была 36.5 дней 5-ть, потом начала расти Читать далее»
Как не вынести себе мозг за 6 дней?!
Здравствуйте, девочки... Никогда не думала, что буду искать в себе признаки, но... В общем, если я не поделюсь - сойду с ума... Рассказывать, что было ДО смысла нету... Вопрос в другом-как не вынести себе мозг или то, что от него осталось?
На 7 день после ПА появилось молозиво. Когда оно так выделялось до задержки, я оказалась Б. Ловила тестами овуляция с этого дня, что б точно знать, но не поймала.
На 9 пошла в консультацию с дикими тупыми ноющими болями внизу живота. Читать далее»
Задержка 18 дней!!! ТЕСТ отрицательный... Надежда...
Добрый день, девочки!!!! Задержка сегодня 18 дней...тест на 15 день был отрицательный...Не болит ничего... в день КД были светло-коричневые выделения, одна-две капельки...Цикл регулярный 28 дней. У врача была 2 месяца назад, все в норме и гормоны и инфекции...Очень хотим доченьку (сыночек уже есть)...Планируем, но ничего не получается... Может, это оно...надежда теплится в душе...
Понимаю, что все скажут ХГЧ, УЗИ и к врачу. .. 30 числа пойду... Читать далее»
Беременность
Девочки подскажите пожалуйста что со мной последние мес были 26 по 31 июля делала тест слабоположительный в итоге ходила на узи 5 нед увидила плодное яйцо но поставила под вопросом бер в итоге сегодня была у генеколога она отправила на повторное узи 30 сентября сказало может овулька поздняч выделяеться с грудей молозива но ее мала.. Тянула низ живота и болели яичники..не знаю что и двмать
Тестик..
Девочки сделала тест фрау до задержки на 26дц и показал вот, неужели это оно?))
Беременность или что-то другое?
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста.
У меня задержка 5 день, сегодня сделала тест, показал отрицательный или я не правильно его использовала, или это не беременность, как вы считаете. к врачу пойду в понедельник. И еще планирую в воскресенье снова сделать тест
ПОДПИСЬ В ВИДЕ БЕРЕМЕННОГО ЖИВОТА. ТАК УЧИТЕЛЬНИЦА РАСПИСАЛАСЬ ПАСПОРТЕ.
Что означает во сне символ беременности? Приснилось, что учительница расписалась в моем, почему-то паспорте и подпись была в виде беременного живота. Точнее рисунок беременной был, а рядом подпись. И были ощущения, что я беременная и учительница знает об этом тоже
Беременна или нет? Может кто сталкивался с таким...
К врачу смогу попасть только 23.05. Делала тесты на 7 день задержки три положительных (два дешевых с чувствительностью 25 (немного слабовата была полоска вторая) и один подороже - 15). А вот через три дня сделала два теста и они были с очень слабой второй полоской (делала два с чувствительностью на 25). Самочувствие немного лучше чем было в первые дни задержки, но по прежнему тошнит иногда, тянет живот внизу... Все такое чувство что вот-вот пойдут месячные, а их все нет. Читать далее»
Хгч в динамике
Привет, Беременюшечки
Сдала ХГЧ в динамике
13го (15дпо) 114
16го (18дпо) 545
Растет моя снежиночка
И тестик сегодня последний замочила, поярчали заметно
Как ваши дела? У кого какой хгч на этом сроке?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам