Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ruskie mami v bolgarii
Группа

Ruskie mami v bolgarii

v etoi gruppe russkie mami mogut poznakomitsya mejdu soboi! mogut obmenivatsya sovetami po povodu vospitania detishek! pomogat drug drugu v trudnuu minutu! a tak je podderjivat russkie tradicii! obmenivatsya sovetami po povodu provedeniya dosuga v bolgarii! a tak je -nashi detki mogut stat druzyami!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите пожалуйста поздравить человека по-болгарски
Всем привет!
Девочки, есть у меня к вам такая просьба - помогите пожалуйста с поздравлением для хорошего болгарского парня)))
Общаюсь с болгарином, он хорошо говорит по-русски,. Но в День его рождения я очень хочу его приятно удивить - прочесть для него поздравительный стих на болгарском языке. Небольшой, на пару четверостиший. Типа поздравляю, здоровья, успехов, счастья желаю. Хочу записать видеообращение для него. Читать далее»
Честита Баба Марта
С первым днем Весны! Честита Баба Марта!
Есть праздники, не отмеченные красным цветом в календаре, но от этого они не перестают быть праздниками. Наоборот. Потому что о них и так все помнят. Это по-настоящему народные праздники. В Болгарии такой праздник - 1 марта, первый день весны.
Все с утра обмениваются поздравлениями «Честита Баба Марта!» и дарят друг другу красно-белые фенечки - мартеницы. Сейчас они продаются в любом магазине, самых разных видов, а раньше их плели сами. Читать далее»
Подскажите рецепт Болгарского сырного пирога
Как то в молодости ездила несколько раз в Болгарию... то в Софию, то в Варну и там очень понравился пирог сырный , рецепт его мне никто конечно не сказал ... Может вы знаете, он из брынзы чтоль делается... очень вкусный, хочу сделать сама
Привет!
привет всем!! я тут у вас новичок, но очень хотелось бы поболтать с такими как я тут в болгарии. буду рада пообщаться.
Знакомство
Приветик...Я вот собираюсь этим летом на пару месяцев переехать жить в Болгарию...у нас там не большая квартирка...( не у нас именно..а у родителей мужа)) По моему на Солнечном береге или рядом, но ни кого там не знаю.. и магазины рядом не каких не знаю...Так что очень хочется познакомится с кем нибудь от туда))) Скучно все таки там будет одной)))

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам