Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
**Вязание  это мое Хобби** ГРУППА ЗАКРЫТА! только через дневник
Группа

**Вязание это мое Хобби** ГРУППА ЗАКРЫТА! только через дневник

Девочки группа ЗАКРЫТА!!! только мой дневник Интересные модели и все с описаниями, для детей и взрослых.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "мое увлечение , мое творчество"

Рюкзачок из трикотажной пряжи
Наконец-то я закончила рюкзачок из трикотажной пряжи... лежал недовязом долго, потому что постоянно забывала купить замок и карабины... А ведь могла и к началу лета его закончить... Эххххх... Вот такая я... Вязала из пряжи 5-7 мм, крючком № 6
Влияние разных видов рукоделия на организм человека
Оказывается, рукоделие — это не только приятное занятие для нас, но и полезное
Рукоделие – своего рода врач мануальный терапевт. Когда мы шьем, вяжем, вышиваем или занимаемся другими видами ручного творчества, мы воздействуем на определенные точки своего организма, тем самым снижаем уровень стресса, улучшаем биоритмы, улучшаем память, и (есть такой факт!) худеем.
Например, вязание спицами помогает справится с депрессиями, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, Читать далее»
Кружевной воротник
Впервые вязала такое изделие. От такой мелочи глаза очень устают. Кружевной воротник связан сначала на вилке, а уже потом соединяла крючком №1. Ушло почти две штучки обыкновенных катушечных ниток №10. Вязала без схем, просто знакомая принесла старенький воротник и попросила связать такой же.
Нужна помощь в выборе спиц
Добрый день, нужна помощь в выборе набора спиц, решила остановиться на наборе addi так как уже вяжала этими спицами, хотела бы узнать ваши отзывы об этих наборах, может кто уже приобрел и пользуется, какой набор лучше купить и если кто знает интернет магазины для приобретения, ещё хочу приобрести набор чулочных спиц тоже какие лучше, кто какими вяжет и где купить, слышала что хвалят деревянные чулочные спицы от knit pro, действительно ли они так хороши, буду благодарна за любую информацию
ГОЛУБОЧКИ
Всем доброго времени суток! Я к Вам с очередным хвастиком.
Вязала этих голубков год назад. Идея создания вязаного голубя появилась давно, но повода для его вязания все не находилось, пока не дали подруге задание в саду сделать поделку. Она пришла ко мне за помощью. Все вязальщицы знают знаменитого голубя Лены Макеенковой (ЯМИ)
Я давно видела такого голубя в интернете, но не как не могла найти описания. Прошло время я про него и забыла. Читать далее»
Мои мишки мимимишки
Очень люблю вязать для детей!
Некоторое время вяжу на заказ. И вот как- то вспомнилось мне, что первой вещью, связанной на заказ, была мимишная розовая мишка
Потом ещё и ещё...
А когда подрос мой сынок, то для своего непоседы я усовершенствовала шапку- мишку в шапку - шлем
Достоинства этой шапки очевидны: ушки и шея непоседы всегда в тепле Читать далее»
Девочки, а у вас есть недовязы, которые лежат???
Девочки, а у вас много недовязов лежит??? Почему лежат??? Давно? И будете ли довязывать? У меня лежит снуд...(жду пряжу), детская шапка (жду когда заказчик придет на примерку, хотя наверное уже зря жду), и сейчас в работе детская кофточка... Или я одна такая, кто начал вязать несколько вещей и теперь в ожидании чего-то или кого-то))))))
прибор для вязания Беловчанка
Здравствуйте дорогие мастерицы! Бабушка мне хочет отдать свою машинку для вязания, если быть точнее она называется- прибор для вязания Беловчанка. Совершенно новая, ею не пользовались. Я ее в глаза не видела сама и на машинках ни разу не вязала. В интернете инфу о такой машинке пока не нашла. Может кто подскажет что это за чудо машинка. Где можно почитать о ней? С какой стороны и как к ней подойти
Мое увлечение Тапотульки
Доброго времени суток, страна Мамочек! Хочу с вами поделиться своим маленьким увлечением. Сидя в декрете, стала заниматься рукоделием. Сначала начала вязать пинеточки для сыночка, потом как то наткнулась в интернете на тапочки ручной работы и тут началось. Пересмотрела кучу видео по вязанию тапок. Начала пробовать сама. Сначала получались кривые и косые. А потом начало кое-что получаться и вот результат моих трудов.
Если есть у кого-то есть пожелания для меня по вязанию тапочек, буду рада выслушать. Читать далее»
Nosocki gotovi!
Ljublju vjazatj nosocki. Na etot raz iz Italjanskoi bobinnoi sersti v 6 nitok.
Pokazivajus zdes vpervie,ne sudite tolko strogo

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам