Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки из Сочи
Группа

Мамочки из Сочи

Живете ли в Сочи сейчас, жили в прошлом или хотите в будущем? Приезжали раньше, отдыхаете или только планируете? Хотите обсудить бытовые вопросы, спросить совета или поделиться воспоминаниями? Все, кому не безразличен самый южный город – добро пожаловать в нашу группу!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Зарисовки"

Самый главный минус Сочи, оказывается, галечный пляж (с)
Всем привет.
Давно хотела пообсуждать эту "наболевшую" проблему
Т.к. лето закончилось (не забываем про бархатный сезон), в сети появилось много отзывов об отдыхе в Сочи. Прм расписывают по пунктам: плюсы и минусы, плохо и хорошо ну и прочее.
Так вот, среди минусов, пишут про галечные пляжи в Сочи--"по камням ходить неудобно", "это прям булыжники", "из воды выходить по камням тяжело" и прочее. Читать далее»
Честно стырено из инета, но все правда, понравилось--делюсь.
"Что и говорить, Сочи остается мечтой среднестатистического россиянина. Вот только все те, кто спит и видит себя жителем этого «прекрасного» города, навряд ли в курсе, какое фантастическое разочарование их ожидает, когда море надоест. В том числе и потому, что доступных пляжей раз два и обчёлся, и они совсем не резиновые.
Когда стотысячный раз придется, проклиная всех на свете, искать, куда бы приткнуть машину возле дома. Читать далее»
С наступающим новым годом!
Всех мамочек г. Сочи хочу поздравить с наступающими праздниками и пожелать в первую очередь - не объедаться и не обпиваться )))) даже чаем! Берегите своё здоровье и молодейте с каждым днём!
Желаю вам всем прекрасного настроения и изобилия радости и любви в ваших сердцах. Пусть ваши дни будут насыщены приятными моментами, и вам удалось бы выходные дни полностью посвятить себе, своим детям и своим любимым мужчинам.
Пусть нам всем повезёт в новогодние дни, и дождик сменится солнышком!!!
Просто про вчера
Всем привет.
Вычитала я на Приветсочи что в выхи будет выставка студии творческих идей на площади Южного мола. Запланировала на субботу сходить. А тут еще и муж поработал немного и позвал в кино. Ну это ж замечательно! Собрались и поехали.
На площади действительно сидели за столиками несколько мастериц. Но особо я не впечатлилась т. к. те же и с тем же--ничего нового. А хотелось восхищаться..
Вот несколько фото:
понравились куклы-обереги из соломки Читать далее»
Дагомыс, "Мираж"
Сидели с мужем дома и вдруг... попалась на глаза программка мероприятий возле ДК, в Дагомысе. Сегодня Мираж в 21.15.
Подумали --чего дома то сидеть. Пойдем прогуляемся, тем более живем рядом. Как дураки поперлись в 21.00. Толпааааааа, вокруг ДК толпааааааа, на входе пипец полнейший. Откуда только столько народу в Дагомысе Короче не стали стоять в очереди, постояли на дороге напротив центрального входа, ну там где обычно автобусы останавливаются. Слышимость хорошая, но стоять холодно. Читать далее»
Ну что, началось...
Всем доброго времени суток.
Ну что сочинские мамы (я имею ввиду всех мам от Лазаревского до Красной Поляны)--началось, можно нас "поздравить". Город закрыли официально.
Много всего происходит в городе и стройки, и проверки, патрули, дурдом на вокзале, а с завтрашнего дня повышение цен на проезд в автобусах.
Я не из нытиков. Стараюсь видеть что то положительное. Читать далее»
Олимпиада Владимировна..
Предлагаю на нынешней Олимпиаде в Сочи не отступать от традиций и снова запустить в небо Мишку! А вместе с ним Димку, Вовку и всю "Единую Россию"!...
Переживающим за олимпиаду
Снег есть!
29 ноября
30 ноября. Хмелевские озера
1 декабря.
Фото не выше 2й очереди канатной дороги. Снег идет.
Внизу, в городе дождик. На завтра обещают наночь -3 внизу. Ждем каток
Мы живем в самом прекрасном городе России. И все остальные города нашей Родины нам завидуют.
Мы живем в самом прекрасном городе России. И все остальные города нашей Родины нам завидуют.
Ведь это у нас придумали менять новую брусчатку и бордюры на такие же, только гораздо худшего качества. Это в нашем городе могут списать 20 млн. рублей на ремонт улицы под графу «ямочный ремонт дорожного полотна», завезя при этом 2 КАМАЗа с асфальтом. Читать далее»
У нас Весна!
Каждый день, когда я иду на работу, вот такая красота меня сопровождает. И душа радуется, глядя на нашу природу! И жить становится веселее!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам