Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мой любимый бохо стиль (и не только он)
Группа

Мой любимый бохо стиль (и не только он)

Бохо-шик — один из самых колоритных стилей. Легкий и беспечный, он предпочитает свободные и струящиеся ткани, многослойность, необычные этнические аксессуары. В его основе — совершенный беспорядок. Но для того, чтобы этот беспорядок выглядел привлекательно, требуется безупречный вкус.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Всё о бохо стиле"

ПРАВИЛА СОСТАВЛЕНИЯ LOOK`А В СТИЛЕ БОХО-ШИК:
1. Избегайте избыточной многослойности - это делает вас меньше ростом:
- если вещь выходит за пределы контура корпуса тела (например, длинное свободное платье), используйте ремень или пояс, чтобы зрительно сохранить пропорции; Читать далее»
Секрет мятого льна в БОХО...
Почитателям БОХО адресуется...
Когда я впервые увидела стиль БОХО, меня удивила нарочитая "небрежность", которая как бы присутствовала в этих вещах... Обилие декоративных деталей, в некоторых случаях "распущенный" в бахрому край, нависающие непонятно откуда какие то складки, и заломы (не успели поутюжить, перед продажей, подумала я...)
Но, чем дольше я рассматривала эти вещи, тем больше они меня затягивали... Читать далее»
Мужчины в стиле бохо
Что это мы тут с вами все о своем, о девичьем?
А что же наши с вами мужчины?
Не знаю, как у вас, но у меня муж, конечно же, любит нестандартно одеваться, но до бохо-образа ему далеко. Не приветствует он данный стиль. А вот на мой взгляд, мужчина вполне может быть "бохом" и не выглядеть слишком эпатажно.
Как, по-вашему, выглядит мужчина бохо-мечты? Я делюсь. А вы свои мужские бохо-идеалы покажете?
Мой бохо-идол-фореве. .. Джонни... начнем с него
Поехали дальше...
Хорош, чертяка!!! Читать далее»
"На шпильках!": стиль бохо-шик
Опубликовано 18 Май 2012 г.
Словосочетание «бохо -- шик» многим покажется новым. Но этот стиль сложился еще в 90-е, вобрав в себя традиции этнического стиля и стиля хиппи. Его поклонницами являются топ-модель Кейт Мосс и актриса Сиенна Миллер. Где во Владимире найти вещи в стиле бохо-шик, смотрите в новом выпуске проекта «На шпильках!».
Любимый Бохо с улыбкой)))
Прочитала сегодня в одном блоге.. Очень понравилось, хочу, что-бы и вы улыбнулись..
...
Маменька моя необычайно увлеклась стилем "бохо". Маменька сшила уже 2 платья в стиле бохо, 2 рубашки, сейчас размышляет на тему портков..
Мне удалось составить приблизительный рецепт "бохо" (оно именно готовится, как пицца, из разнообразных завалявшихся остатков)
Взять:
Штаны, забытые случайным кавалером - 1 шт
Пододеяльник, украденный в скором поезде "Москва - Саратов" - 0,5 шт Читать далее»
Вязание в стиле "Бохо" (обзор, идеи)
Бохо – это стиль, который дает отличный повод для самых смелых экспериментов. «... Многослойные юбки, сарафаны, небрежно накрученные шарфики... умопомрачительные сочетания мешковины и шифона, меха и кружев, льна и шерсти. Вязаные крючком аксессуары, объемные сумки, обувь на плоской подошве. Исключительно натуральные материалы.
Яркий, раскованный стиль для творческих... Умеющих виртуозно сочетать на первый взгляд не сочетаемое. Читать далее»
Бохо пальто от Indalia
http://www.indaliafashion.com/#11
Зимнее бохо - не прощаемся с любимым стилем с приходом холодов
Бохо стиль завоевал сердца заядлых модниц относительно недавно, но, кажется, покорил их раз и навсегда. Пышные юбки-макси и мешковатые брюки, сарафаны в пол и винтажные платья, массивные аксессуары, шляпы, мех и кружево… Армия поклонниц этой невероятной манеры одеваться увеличивается год от года. С чем это связано? Возможно, с желанием выделиться из скучной толпы, продемонстрировать вкус, умение сочетать несочетаемое и при этом выглядеть как представительница богемы. Читать далее»
Встреча стилей: бохо и вестерн (ковбойский, индейский стиль).
Очень удачно на Ярмарке Мастеров случилась неделя бохо-стиля, выдав мне "волшебный пинок" Статья о бохо давно планировалась, так как подпись к названию моего магазина гласит "Southwestern & Boho Accessories". Статья про стиль Southwestern (который прогремел по миру моды в последние годы и входит в понятие стиля "вестерн" ) уже написана (правда, не здесь), а стиль бохо остался пока неохваченным. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам