Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ДАРИМ  ЛЮДЯМ  ДОБРО!!!! (благотворительность)
Группа

ДАРИМ ЛЮДЯМ ДОБРО!!!! (благотворительность)

Скажите,сколько в сердце доброты?Откуда же оно ее черпает?И почему тревожится всегда, Когда кому-то очень-очень больно?Я поняла,что доброта,как кровь:Чем больше отдаешь, тем больше будет. У доброты подруга есть–любовь.Дарите доброты побольше,люди!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Дарим добро"

Отчет по акции к 1 сентября
Пока мы с Булатом отдыхали в санатории, посылочка терпеливо ждала нас дома.. Открыли, а там...
Это Булату, простор для творческой деятельности, попробуем позаниматься в новых техниках
А это мне, под мою новую кухню в кофейной теме... И как ты, Ирина, угадала!
Ну и вкусняшки, любим мы их..
Это в процессе разбора
Спасибо, Ирина, за внимание и чуткость к особенным деткам, спасибо за радость и огонек восхищения в глазах моего сына, ведь ему еще никто посылки не присылал! Читать далее»
Отчёт по акции к 1 сентября.
Спасибо, большое спасибо, огроменное спасибо создателям этой акции и нашей волшебнице Мелеховой Н. В. из города Талица. Пока мы с сыном лечились, наша посылочка дожидалась нас на почте. Ильгар был очень рад, первый раз он получал посылку. Обычно он очень нетерпеливый, но эту посылку он долго не хотел разбирать. Сидел и любовался своими сокровищами. Огромное вам спасибо!!!
Отчет по акции к 1 сентября
Мы с Игорьком учавствовали в акции, я уже писала отчёт о первой полысочке, а вот на днях мой сынулька получил ещё одну посылочку от феечки http://marija-i-katjushka.stranamam.ru/ фотографий к сожалению нет, но в посылочке для Игорька были магнитики с его фотографиями, книжки и развивающие игрушки. Спасибо Вам огромное, всем, всем! Низкий поклон! Храни Вас Бог! В моём дневнике, есть запись по акции https://www.stranamam.ru/ https://www.stranamam.ru/
Позади первая неделя в школе. Подарок по акции на 1 сентября
Мы получили еще один подарок на 1 сентября от http://alla-42.stranamam.ru/ Спасибо большое за такой полный набор для моего школьника. От линеек просто балдеет))) Они просвечиваются и работают как цветные стекла
Я пошла с сыном в школу, сижу с ним за одной партой и жду каникулы Но тем не менее ходим мы в обычную школу в большой класс. Не каждому позволено увидеть жизнь первоклашек изнутри, мне повезло))) Скажу что мой ребенок учителю не принесет столько "геморроя", сколько иной обычный. Читать далее»
Вот и мы получили наши подарочки!!! Ровно 1 сентября!))
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо организатору акции Татьяне http://zolotaja-mechta.stranamam.ru/
И нашей дарительнице http://natalja201178.stranamam.ru/
Так приятно получать подарки так приятно внимание
Во-вторых, хвастаюсь
Сам подарочек!
Кирилл выбрал вот этот пазл! И говорил - Клаа! Клаа! (классно )
А мне больше всего книжка понравилась такая красочная, и животные все знакомые Читать далее»
Вот и наши подарки по акции к 1 сентября для Маришки! Делимся нашей радостью!
Сегодня мы получили посылочку от Юли (Мама Тёпы).
Юля, спасибо за подарочки для Мариши. Мы в восторге!
Ранее, к нам в гости приезжала Ира (Fityulka) с сыночками-лапочками. Она лично привезла Марише подарки. Просим прощения, что мы с запозданием об этом сообщили. Выкладываем фото, где мы в красивущих лосинах.
Девочки, спасибо Вам за добрые сердца! БЛАГОдарим!!! Теперь мы экипированы надолго.
БЛАГОдарим от чистого сердца всех наших волшебниц СМ! Читать далее»
Отчет по акции К 1 СЕНТЯБРЯ. дополнила.
Вот и мы получили нашу посылочку по акции к 1 сентября! (получили несколько дней назад, но бегала - докупала нужные вещи к школе после собрания, поэтому немного запоздала с отчетиком)
Огромное спасибо организатору http://zolotaja-mechta.stranamam.ru/ и нашей феечке http://iylia74.stranamam.ru/ и всем-всем-всем! Очень приятно!!!
Подарочки очень понравились, но сыну игрушки еще не показывала, хочу подарить ему 1 сентября, когда приедем из школы. Читать далее»
Отчет по Акции к 1 СЕНТЯБРЯ "ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕТОК С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
Всем доброго времени суток, я тоже прибежала к вам с отчетом о наших подарочках, хочу сказать большое спасибо орг. хозяйке этой акции Танюше http://zolotaja-mechta.stranamam.ru/ нашей дарительнице( очень приятной девушке ) Эльвире http://iylia74.stranamam.ru/ и всем остальным девочкам- феям.
Все подарочки очень понравились нашей Полине
, шоколадки умяли, алфавит честно и торжественно вывесили на холодильник, и вдоволь нарисовались на доске( ктож такую распринцессную доску из рук выпустит))) Читать далее»
Отчёт по АКЦИИ К 1 СЕНТЯБРЯ!
Здравствуйте все кто принимает участие в таких акциях, кто организовывает такие мероприятия для наших деток! Я мама Игорька и хотела бы от всего сердца поблагодарить всех, спасибо Вам огромное, храни Вас и Ваши семьи БОГ! Наша Феечка http://kat2815.stranamam.ru/ сделала для Игорька замечательный подарочек. Книжки Игорюшке очень понравились. Я сказала Игорюшке скажем тёте спасибо, на что он мне сказал, конечно. Так что наша дорогая Феечка спасибо Вам огромное не только от меня, но и от моего сынули! Читать далее»
Отчет по Акции к 1 СЕНТЯБРЯ "ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕТОК С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
Участвовали мы в акции https://www.stranamam.ru/ получили замечательные подарки от феечки-волшебницы http://t-at-u-sh-u.stranamam.ru/
Подарки были для особенных деток, но наша Волшебница и Степана без подарка не оставила. Дети очень счастливы и рады.
И даже мне достался подарок( очень понравился)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕЙ ФЕЕЧКЕ И ОРГАНИЗАТОРУ АКЦИИ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ ФЕЕЧКАМ, ВОЛШЕБНИЦАМ И ВОЛШЕБНИКАМ ЗА РАДОСЬ В ГЛАЗАХ НАШИХ ДЕТЕЙ :heart
:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам