Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Контрацепция: вопросы и о наболевшем
Группа

Контрацепция: вопросы и о наболевшем

Контрацепция (новолат. contraceptio — противозачатие, от лат. contra — против и conceptio — зачатие), методы и средства предупреждения беременности. Как предупредить без ущерба своему здоровью и возможно будущих детей
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

У нас всегда есть выбор между этим
и абортом!
Сделайте его правильным!
Прием мидиана
Девчонки очень нужна ваша помощь, решилась я наконец то на оральные контрацептивы, гениколог назначил мне - мидиана. Читать далее»
Беременность и спираль. Опрос.
Сегодня разговаривали с подругой о контрацепции. Обсуждали какой способ лучше и пришли к выводу, что ни один не может дать 100% гарантии. У меня стоит спираль и входе обсуждения она поделилась информацией, что ее знакомая аж дважды забеременела со спиралью. И мне стало интересно, а часто ли такое встречается и через сколько после установки спирали получилась беременность?
 
Через какое время после установки спирали вы или ваша знакомая забеременели(ла)?
Опрос завершен.

впервые 6 мес.
6 (26%)
от 6 до 12мес.
5 (22%)
от 1г до 2х лет.
6 (26%)
более 2х лет.
6 (26%)
Всего проголосовало: 23
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Беременность и спираль. Опрос.

Через какое время после установки спирали вы или ваша знакомая забеременели(ла)?



В опросе приняли участие 23 пользователя.
Свечи ноноксинол
Девушки, ну зачем вам эти таблетки???
только портите свое здоровье.
пробуйте другие методы. я для себя нашла свой метод, и очень довольна им. никаких проблем нет. вообще, мне кажется свечи очень удобны. раньше фарматексом пользовалась, теперь перешла на ноноксинол. секс не каждый день бывает, а таблетки надо пить постоянно. а если раз забудешь?? все пиши "пропало"
а со свечкой гораздо проще. непосредственно перед половым актом используйте, и никаких проблем. но каждый делает свой выбор
Выбор ОК
Пила Линдинет 20 не подошли, потом Линдинет 30, мажет в конце цикла. Г сказала сменить. и дала на выбор таблетки МИДИАНА (аналог ярина), СИЛЕСТ, СИЛУЕТ (аналог жанин).
Девочки, что можете сказать по поводу этих таблеток? какие выбрать? понимаю, что все индивидуально, но все же хотелось бы отзывы и мнения узнать.
как то пила ярину, от нее очень сильно ноги болели, думаю не стоит и мидиану пить, т. к. это аналоя ярины. Читать далее»
ВМС Нова-Т
Сегодня иду к гинекологу. У кого был опыт с спиралью? мне 23 марта установили, через неделюосмотр нормальный. а 9 февраля( раньше на10дней месячных) началась коричневая мазня 2 дня, 2 дня кровило, 5 дней обильные "месячные" с большим количеством сгустков. последний день то ничего нет, то резко ливанет и перестанет. сейчас кончилось вроде. боли нет. усы на месте. как думаете, мне снимут? или это пройдет?
Вопрос о радикальной контрацепции. дополнила.
Идет 30 - я неделя моей 4 беременности. предстоит плановое кс. мысли о перевязке труб посетили меня не только что. так вот...
туловище устало, и еще одна Б никак ему не на пользу.
абортов нежелаю категорически.
гормоны противопоказаны.
спираль противопоказана
кольцо противопоказано.
презервативы неприемлимы. Читать далее»
Ярина. Кто принимал?
Девочки, всем привет! Кто принимал Ярину? Мне врач посоветовала, как хорошее средство. Вчера купила( кстати очень дорого). Выпила одну таблеточку, а сегодня весь день меня мутит? В аннотациях написано что есть такой побочный эффект. Совпадение, или бывает такое на ОК? Как он по надежности? Пролетов, точнее залетов не было?
И что выбрать?
Сегодня была у Г. Она посоветовала мне пить мини-пили ЛЮБЫЕ, ВЫБИРАЙ САМА! покопала инет. Склоняюсь к Лактинету! в студенчестве пила Экслютон. У меня еще гипотиреоз. Дочке 5месяцев, кормить постараюсь мах хотя бы до 1.5лет
 
Что выбрали бы вы?при ГВ
Опрос завершен.

Экслютон
0 (0%)
Чарозетта
1 (9%)
Лактинет
0 (0%)
Свои вариант в комментариях
10 (91%)
Всего проголосовало: 11
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: И что выбрать?

Что выбрали бы вы?при ГВ



В опросе приняли участие 11 пользователей.
О таблетках
Уважаемые женщины! Помгите мне пожалуйста советом! Недавно здорово перепугались с мужем из-за задержки в 10 дней. Кормлю грудью, поэтому месячные нерегулярные. Аборт делать не могу, т. к. это убийство. Но речь не об этом. Принимала одно время Диане 35, буквально за месяц развилась мастопатия. Ужасно болела грудь, постоянные выделения. Много лет предохранялись ППА, беременностей непланируемых не было. В связи с рождением ребенка времени на секс нет. Читать далее»
Вагинальное кольцо НоваРинг гормональная контрацепция
Кто нибудь пользовался уже этим кольцом, можете поделиться отзывами, нужно уже устанавливать и сомнения взяли

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам