Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Белогорья
Группа

Мамочки Белогорья

Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Налоговый вычет
Консультация по получению налогового вычета. Приобретение квартиры, ипотека, строительство дома, обучение, лечение, продажа имущества.
Мои цветочки из атласа и шелка.
Вот наконец-то немного разобралась, как делать цветочки из ткани. В интернете про это мало написано. Очень хотелось попробовать еще такой вид рукоделия, ведь у меня растет дочка. А скоро лето и без красивых аксессуаров к нашим нарядам, ну никак не обойтись!))))Так что не судите строго, это мои первые работы...
Повязка на голову с Цветоком из атласа диам.12см на голову ажурная резинка
Повязка на голову с Цветоком из атласа диам.13см на голову ажурная резинка Читать далее»
Нужны доноры!!!
Белгородцы!!! пожалуйста, откликнетесь - на 29.12 срочно нужно 6 доноров со 2 отрицательной группой крови -для маленького пациента онкогематологического отделения детской областной больницы (мальчику всего 2 года) и для нашей подопечной Елизаветы Пуш,
ПРОСИМ ВАС ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Свяжу на заказ для девочек от 0 до 7 лет
Здравствуйте, мамочки Белогорья! До лета далеко, но как говорят "готовь сани летом". Предлагаю свои услуги по вязанию летних сарафанчиков, панамок, топиков и юбочек из 100% хлопка. Подробности в личном сообщении. Образцы моделей в моём альбоме. Спасибо всем, кого заинтересует моё предложение. Буду рада общению.
Слингобусы для деток и их мам в Белгороде.
Добрый день, мамочки Белогорья.
Последнее время я увлекаюсь вязанием слингобус - ярких и волшебных аксессуаров для малышей и их мам.
Если у кого-то из Вас появится желание заиметь такие бусики, пожалуйста, обращайтесь. Стоимость бусиков приемлемая, расценки наши, украинские, около 200-300 рублей (уже в пересчете на рубли). Передача бусиков и денег только в руки, без пересылок и предоплат, встретиться со мной можно где-то в центре Белгорода в заранее оговоренный день. Читать далее»
Подскажите интересные места в Белгороде :)
Привет мамам из Белгорода!
Вопрос интересует, что посмотреть в Белгороде кроме памятника вязальщице?
И есть ли какие-нибудь интересные музеи?
Спасибо!
ПОМОГИТЕ
Девочки здравствуйте, очень нужна помощь куда можно съездить из Старого Оскола на день утром выехать день там побыть вечером приехать, что можно посетить с детьми отдохнуть были в Курске в аквапарке, в Воронеже в аквапарке (непонравилось ), нужно 2 дня, пятница и суббота в 2 места
Нужен маммолог. Старый Оскол.
Девочки, может кто обращался к маммологу, где найти этого доктора у нас, в Осколе? Раньше была на Микро в ГБ. Сейчас ни в одной городской поликлинике нет такого доктора. Только в платных. Но опасаюсь идти платно, т. к. есть вероятность напороться на гинеколога, окончившего курсы маммолога.
В общем, если что присоветуете - буду очень благодарна, т. к. боль терпеть уже не могу. Моя гинеколог назначила мне 3-х месячный курс Мастодинона и витаминов Селмевит, я пропила 1 мес. Читать далее»
Пособие по уходу за ребенком до 3 лет
Дорогие мамочки Белгородской области!! Обращаюсь к тем, к то в декретном отпуске! У меня вопрос по поводу выплат. Платят ли ежемесячное пособие после 1,5 лет? и в каком размере?
Выбор школы (Старый Оскол)
Добрый день, мамочки!! Осенью старшей дочери 6 лет, подготовит. группа, в следующем году в школу! а в этом году уже на подготовит. курсы нужно ходить... Прошу совета у вас, так как я не местная, какую школу лучше выбрать? Дочка у меня умница, у нее очень хорошая память, читает с 4 лет, пишет печатными буквами, решает легкие примеры.. Хочу хорошую школу, чтоб давала реальные знания, а не тянула с родителей деньги! Буду признательна тем, кто откликнется!
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам