Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"ЦЕЛОМУДРЕННАЯ МОДА."
Группа

"ЦЕЛОМУДРЕННАЯ МОДА."

Здесь мы делимся своими и не своими идеями как одеться так, что бы не было стыдно.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Что выкладываем?
Здесь мы делимся и выкладываем фотки одежды с рукавом не выше локтя, юбкой не выше колена и различные головные уборы, от шапочки до платков и палантинов.
ПРО ШМОТКИ, ДУШУ И ЮМОР.
Ой как давно я тут ничего не писала, да и вобще стала мало тут быть. Но вот наткнулась сегодня на совершенно потряссающую статью про моду с православным оттенком. В своё время, помогая подруге делать дипломный проект в швейном училище рисовала ей очень много моделей одежды. А поскольку она очень верующая, сделала я ей модели приличные, что бы не голые, но и красивые. Вот смотрю на можели в статье и понимаю, не петрют тамоние "модельеры" в этом ни болта. Вё какое то с равенством "скромность=убожество". Читать далее»
Советуем посетить: самые интересные выставки февраля
Скучаете в музеях и выставочных залах? Вам нужно что-то необычное? Как насчет оживших полотен Ван Гога, реконструкции конца 1990-х, лучших образцов стрит-арта?
Всем привет! С вами Саша Воронин. Сегодня расскажу вам о самых интересных выставках, которые пройдут в Москве в ближайшее время.
В Центральном зале ARTPLAY открылась интересная мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна (Van Gogh Alive)». Читать далее»
"Женская коллекция TEGIN сезон весна-лето 2013" - очень приятная находка. И неожиданная.
Нашла на просторах инета.
Я думала на подиумах только уродство и полуголые)))) ан нет, есть очень достойные вещи.
Всегда приятно отмечать, что новая коллекция дизайнера, сотрудничающего с Mercedes-Benz Fashion Week Russia с самого начала, то есть вот уже девять лет, стала, возможно, лучшей в карьере. Впрочем, со Светланой Тегин такой уверенности нет: у нее каждая следующая коллекция стабильно лучше всех предыдущих. Читать далее»
Мои любимые мастера на Ярмарке Мастеров. А вы шьете?
На Ярмарке собрала в коллекция своих любимых мастеров, которые шьют длинные вещи:
Коллекция авторских работ: Длинные платья, длинные юбки - мои любимые мастера! - http://www.livemaster.ru/gallery/334495-dlinnye-platya-dlinnye-yubki-moi-lyubimye
А вы заказываете себе вещи у мастеров, или, может, шьете сами?
 
Вы заказывали когда-нибудь длинные платья и юбки у мастеров или, может, шили сами, или вы находите все для себя в магазинах?
Опрос завершен.

Шью сама
3 (33%)
Заказываю в ателье
0 (0%)
Заказываю у мастеров
1 (11%)
Покупаю в магазинах
5 (56%)
Заказывала один-два раза
0 (0%)
Всего проголосовало: 7
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мои любимые мастера на Ярмарке Мастеров. А вы шьете?

Вы заказывали когда-нибудь длинные платья и юбки у мастеров или, может, шили сами, или вы находите все для себя в магазинах?



В опросе приняли участие 7 пользователей.
Юбочка
Сшилась у нас с мамой новая юбочка. Вернее, у мамы. Я шить совсем не умею, я ей только помогаю ткани покупать, размещать.
Для меня юбки вообще проблема. Чтобы сидела на бедрах (с разницей между талией и бедрами), чтобы закрывала колено, чтобы была прилично теплой в холодное время года и при этом симпатично выглядела!
Вот такая она получилась у нас:
И вот еще одна
И для себя немножко пофантазировала на Polyvore (это вроде можно здесь публиковать), как это можно было бы комбинировать: Читать далее»
Чудо из куска ткани.
Девчёнки, налетайте - подешевело!!! Осваиваем это чудо повязывания ткани на голову. Это не просто платок, это целое искусство.
Ещё по этой ссылке есть:
http://www.youtube.com/watch?v=w3mnnUftBPA
Приходская униформа и надписи.
Случилось тут в нашем приходе смешное. Как-то один молодой мужчина пришёл в льняной расшитой косоворотке. Не цветной, а как мережкой расшитой. Другим мужчинам понравилось и стали они потихоньку обряжаться в косоворотки. Женщины, дабы не отстать, стали рядиться в сарафаны. Батюшка это приметил, не одобрил Сказал, что за старообрядцев могут принять. Не надо устраивать показ славянской моды. Читать далее»
Юбка или панталоны - вопрос с многоточием.
Вот всем понятно, что женщина должна ходить в платье или юбке. Смысл просмт как таблетка аспирина - ног не видно, не соблазняют. Значит требования к этой части гардероба так же проста - скрыть максимально ноги. А теперь вопрос с многоточием. К чему отнести длинные шальвары?
Я себе такие пошила и очень довольна https://www.stranamam.ru/post/5807072/ Ходить очень удобно. Если на природу идёшь, любую корягу перешагиваешь без проблем. Ноги закрыты, ничего не видно. Читать далее»
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ТО, ЧТО МОДНО, ИЛИ НЕЧТО ТИПА КОНКУРСА.
Идея не моя, но очень она мне понравилась. Конкурс по своим работам в рамках скромной (в смысле закрывающей тело) одежды, которую мы сами себе шьём. Я не знаю КАК органзовывают конкурсы в других группах, так что буду импровизировать. Предлагаю сделать так:
В группе выкладываем посты с процессами и делимся опытом и идеями, а готовые изделия выкладываем в "Альбоме группы" с пометкой Конкурс. Все участники и любопытные плюсуют самое понравившееся. Читать далее»
Платье невесты серьёзный экзамен, или и смех и грех.
Каждая девушка в определённом возрасте начинает мечтать о белом платье и фате, как она, такая лёгкая и изящная будет у всех на виду и ею будут восхищаться. Но каждая ли готова пройти этот день в таком длинном подоле целый день без казусов? Ведь для кого-то такая длина будет впервые. Ведь не только надо красиво выглядеть, но и что странно ходить, перешагивать, выходить из машины и поднимать подол.
Это я ещё самый неприличный ужас не выложила. Так что девушки, тренируйтесь заранее.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам