Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мультики
Группа

Мультики

Почти все мы любим мультики. Кто-то себя представляет мультипликационным героем, кто-то нам очень напоминает его. Все мы знаем хотя бы несколько "крылатых" фраз из страны мультяшек. Здесь вы можете писать все о мультиках. Свои истории, какие нравятся вам или вашим деткам?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Алиса знает, что делать!
Представляю Вашему внимаю отечественный мультсериал «Алиса знает, что делать!» Это фантастический мультсериал, созданный по мотивам повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы». Любимица миллионов зрителей всех возрастов, культовая героиня Алиса Селезнёва возвращается на телеэкраны в 3D формате!
Сразу оговорюсь, что это не "Тайна третьей планеты" и общего у них не очень много. В этом определенно есть плюс: мультсериал снят по последнему слову техники для современных детей. Читать далее»
Мультфильм про скорую медицинскую помощь.
Мультик про машинки расскажет ребятам про Машину Скорой Помощи. Если кто-то заболел, нужно набрать по телефону 03 и врачи очень быстро приедут на машине скорой помощи и помогут больному человеку, а при необходимости доставят его в больницу. Машина Скорой Помощи белого цвета, на корпусе у нее есть красная полоса и красный крест, а также есть лампочки и проблесковые маячки. Это необходимо для того, чтобы Машину Скорой Помощи было хорошо видно и слышно в любое время суток.
Если кто-то заболел, Читать далее»
А что смотрят ваши детишки по ТВ?
Девочки, а что смотрят ваши детишки по телевидению?
Телепрограммы, мультики?
Я так рада, что на "Россию 1" вернули "Спокойной ночи, малыши!". Мы всегда после нее засыпали! Вот теперь ждем появления персонажа - тигренка Мура и новых серий "Машеньки и медведя" и "Паровозика Тишки"
Разрешаете ли вы детям смотреть с вами фильмы
Разрешаете ли вы детям смотреть с вами фильмы? Если да, то какого возраста? Если нет, то почему?
Мультики про машинки: Автосервис и парковка
Любите играть с игрушечными машинками? Сегодня в мультике про машинки мы с ними как раз и поиграем!
Маленькие друзья-машинки встречаются на большой трехэтажной парковке города Брио. Осмотрев парковку, они начинают весело кататься с горки, как вдруг у одной машинки прокололось колесо.
Друзья помогают красной машинке подняться на второй этаж, звонят в автосервис и вызывают эвакуатор.
Мультфильм для детей - Сказка о ЗОЛУШКЕ
Мультфильм Золушка - это добрая сказка для детей со счастливым концом.
История о Золушке, созданная по мотивам французской сказки Шарля Перро, рассказывает о вере в лучшее, о счастье, любви и доброте.
Развивающие мультики для малышей от года Сказочный Домик
Сказочный Домик - это развивающий мультик для самых маленьких - для малышей от года. Игры и головоломки в этом мультики помогут развивать память, внимание и воображение вашего малыша.
Обзоры детских игр и приложений - мультфильм Фиксики - Паззлы для Детей
Любите мультфильм Фиксики? А у Фиксиков как раз новый Фикси-Сюрприз - Фиксики-пазлы!
Развивающие пазлы для детей актуальны уже с двух лет.
А Фиксики пазлы помимо несомненного удобства для детей, также развивают понимание части и целого, учат видеть общий образ предмета, ну и конечно развивают воображение.
Говорящие динозавры - развивающее видео
Говорящие игрушки - это всегда очень весело! А уж если это говорящие динозавры из мультфильма "Поезд динозавров", то малыши будут в полном восторге!
Давайте же наконец познакомимся с ними поближе! Как динозавров зовут, плотоядные они или травоядные, особенности их телосложения - обо всем этом динозавры расскажут нам сами!
Динозавры из мультика "Поезд динозавров" очень дружелюбны и общительны, поэтому общаться друг с другом они тоже очень любят.
Новые "Словечки" для малышей
Развивающий мультфильм Словечки создан для самых маленьких, малышей от 12 месяцев американской студией BabyfirstTV.
Узнавайте новые слова и понятия вместе с веселыми героями этого развивающего мультфильма Словечки!
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам