Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Витилиго
Группа

Витилиго

Те кто болеет этой болезнью, или излечился от нее,добро пожаловать сюда!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Причины заболевания витилиго
Причины заболеваний витилиго неизвестны, но ведущие врачи и исследователи болезни имеют в запасе несколько различных теорий. У них есть свидетельства того, что люди с витилиго наследуют группу из трех генов, которые делают их восприимчивыми к депигментации, которая и является причиной заболевания. Читать далее»
Взгляды...
Ну наступило лето Пришло тепло, оделись все по летнему, местами оголились, ну и я тоже как могу оголяюсь Свои "красивые места" пока не чем не маскирую, то ли лень, то ли стало пофиг!!! А вчера еду в автобусе и вижу перед собой девушку, та смотрит на меня вот такими глазами не стесняясь осматривает мои ручки.
Вот что делать? А? Стала на нее смотреть перехватила взгляд - улыбнулась ей в 32 своих зуба , девушка отвернулась, поехали дальше. Читать далее»
Солнцезащитный крем.
Девочки, ну вот и пришла весна, а с ней появилось и солнышко, для кого то ласковое, долгожданное, а для кого то не очень В последнее время лето не очень люблю, с ужасом думаю, что одеть и чем бы таким помазать свою кожу, чтобы солнце не липло к ней К слову пользуюсь обычными кремами от солнца с защитой 35 и больше(но это больше, редко найдешь), покупаю средства в аптеках, но все равно кожа становится загорелой
Может кто то, что то посоветует, а
Витилиго у детей.(белые пятна на коже)
Витилиго может появиться у ребенка в любом возрасте. Почему появляется витилиго, врачи еще не до конца поняли. Считается, что это нарушение работы иммунитета. Таким образом иммунитет отвечает на наличие в организме каких-либо инфекций. Причиной витилиго может стать и банальная ОРВИ. Но, как правило, витилиго бывает семейной болезнью, появляющейся у разных поколений. В этом мало справедливости, но более подвержены витилиго девочки. Нередко обесцвеченные участки кожи появляются симметрично друг другу. Читать далее»
Болезнь Витилиго
Витилиго (песь) (лат. vitiligo — «накожная болезнь, лишай или сыпь» от vitium — «порок, недостаток, изъян») — нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Возникает на коже в результате действия некоторых лекарственных и химических веществ, нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоимунных факторов меланогенеза, а также после воспалительных и некротических процессов на коже. Предрасположенность к витилиго может наследоваться. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам