Техника "Тай бо"кто пробовал напишите результаты и вообще за и против. Поделитесь впечатлениями.
Рубрика "Упражнения"
![]()
Слегка скорректировать форму груди вам помогут специальные физические упражнения.
Упражнение 1. Исходное положение – лежа на полу, подложив под лопатки упругий, мягкий валик, гантели в выпрямленных руках над грудью. Разведите руки в стороны, слегка сгибая их в локтях. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 6-10 раз. Упражнение 2 Исходное положение – лежа на полу, гантели в вытянутых в стороны прямых руках. Сведите руки впереди – вверх – опустите назад за голову. Читать далее»
![]()
1. Движения корпусом из стороны в сторону
Группы мышц: косые мышцы живота Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки могут быть на талии или подняты до уровня плеч (это зависит от вашей подготовки). Бедра остаются неподвижными. Перемещаем плечи вправо, за ними тянем корпус. Затем возвращаемся в исходное положение. Выполните по 10 раз для каждой стороны. 2. Наклоны с поднятием колена Группы мышц: косые мышцы живота, бедер и ягодиц Читать далее»
![]()
Упражнения этого комплекса предназначены для того, что бы помочь женщинам избавиться от жировых отложений на бёдрах.
1. Стоим прямо, ноги на ширине плеч, руки в стороны. Попеременно отставляем правую и левую ногу назад на носок, в конечном положении напрягайте мышцы бедра. Не прогибайтесь и не откланяйтесь. Повторить 15 - 20 раз для каждой ноги. 2. Стоим прямо на одном колене, опираясь о пол прямыми руками. Отвести назад-вверх выпрямленную правую ногу. Читать далее»
![]()
Внешний вид талии во многом зависит от состояния мышц живота, поэтому, выполняя приведённые ниже упражнения, вы сможете не только укрепить эти мышцы, но и сделать свою талию тоньше, сбросив лишние килограммы.
1. Сидим на скамейке. Сгруппироваться, подтянуть колени к груди, обхватить колени руками. Зафиксировать положение. Медленно выпрямить ноги. Выполнить 3 - 4 подхода по 15 - 20 повторений. 2. Сидим на краю стула, держась за него руками. Наклониться как можно дальше назад. Зафиксировать наклон. Читать далее»
1. Стоим прямо, ноги на ширине плеч, руки, согнутые в локтях, на уровне груди, ладони соединены пальцами. Отводим плечи вниз-назад, нажимая ладонями, друг на друга, как бы преодолевая сопротивление. Старайтесь прикладывать максимальные усилия. Затем расслабьтесь. Повторить 15 - 20 раз.
2. Лежим на спине, руки разведены широко в стороны, лопатки касаются пола. Сжимаем руки в кулаки, поднимает их вверх и давим друг на друга, как бы преодолевая сопротивление. Старайтесь прикладывать максимальные усилия. Читать далее»
|