Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вяжем для наших мужчин
Группа

Вяжем для наших мужчин

Предлагаю собирать вязанные модели для мужчин в одном месте.Если кто-то захочет порадовать своего мужчину,будет легче найти нужное.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Пуловеры,свитера спицами"

Мужской пуловер "QUIBERON"
Источник: https://www.liveinternet.ru/
Описание 1
Описание 2
Описание 3
Описание 4
Описание 5
Пуловер с косой
Взято из журнала «Knitting. Вязание №1 2023»
Источник: https://www.liveinternet.ru/
Описание 1
Описание 2
Мужской свитер "Олива"
Модель взята из журнала АЗБУКА ВЯЗАНИЯ. СПЕЦВЫПУСК №6 2022
Источник: https://www.liveinternet.ru/
Описание
Описание + схема
Ищу оригинальные модели мужских свитеров!
Добрый день всем! Спицами вяжу давно, но в интернете не очень активный пользователь. Будем исправляться. Спасибо за прекрасные модели. Вечная проблема выбора.Надеюсь на Вашу помощь! Очень хочется увидеть неожиданные оригинальные модели свитеров и пуловеров для своих любимых мужчин. Уже много перевязано, но хочется нового.
Свитерок для зятя
Добрый день, девчонки-рукодельницы! Наконец-то готов свитер для любимого зятя. Мучила его месяц, три раза перевязывала и вот что получилось. Цвет, правда, совсем не такой, а светло-нежно-голубоватый. Пряжу купила Alize Lanagold Fine, в одну нитку на круговых спицах 3,5 без единого шва (только подрезы сшила). Примеряла и сфотала на мужа, у них с зятем один размер (за исключением животика у мужа). На размер 52-54, ушло четко 5 моточков (100г/390м). Забылась сказать, что вязала регланом сверху. Читать далее»
Око Сино от Оли Мотриченко
Первый "Око Сино" у Оли я связала в рамках тестирования для сынулика, он его обожает, затаскал уже https://www.stranamam.ru/ Понравился интересный способ вязания реглана, хорошая посадка по фигуре, неординарное сочетание лицевой глади с рисунком
Решила, что мужу тоже надо И связала, опять же при тестировании, но уже взрослой модели, на 56р-р. Спицы 3,5, пряжа 1 нить хлопок Filcompany, 350м/100г + 1 нить меринос ВВВ 1250м/100г..Цвет получился неоднородный, серовато-овсяный с бежевым подтоном. Читать далее»
Свитшот DRAGON. Взрослый, результат тестирования
Всем здравствуйте.
Это мой первый пост в СМ. Я бы так и не решилась написать, но благодаря Оле Мотриченко (elissiya ) и ее условиям по тестированию, пришлось поучиться это делать.
В прошлом году мне посчастливилось поучаствовать наравне с многими участниками в тестировании взрослого свитера "Дракон". Тестирование проводила Оля
https://www.stranamam.ru/
Оля подробно расписала этапы вязания, выполнила все расчеты и схемы, предоставила схему выбранного дракона. Читать далее»
Свитер с аранами "Черничный пирог" для зятя
Решила побаловать зятя обновкой и связала ему свитер, весь такой аранистый-аранистый. Название пришло в голову, глядя на переплетения: "Черничный пирог". Такой открытый ягодный пирог с решёткой из теста, правда похоже? Собрала остатки бобинной пряжи в близких оттенках. Каждой по отдельности на проект бы вряд ли хватило. А так и пряжу извела и структура полотна и цвет очень не плохо смотрятся. В составе и мериносовая шерсть, и немного кашемира, и чуток ангоры, и кид мохер и даже вискоза. Читать далее»
Пуловер
Нитки Ализе Пана Голд 800. Связан в две нити,спицы 3,5
Свитер для мужчины
Добрый вечер!!! Свитер для мужчины связан из пряжи YarnArt Merino De Luxe(длина нити в 100 гр.-280 м)Состав--50% шерсть, 50% акрил Цвет пряжи темно -синий На свитер 52 размера ушло 900 гр пряжи

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам