Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Любимые фильмы, сериалы, комедии и т.д
Группа

Любимые фильмы, сериалы, комедии и т.д

Здесь будем обсуждать любимые фильмы, сериалы
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Самое интересное в нашей жизни!!!!!!
Делимся интересами, что мы больше всего любим смотреть!
Ванечка
1998 год. Время перемен. Но главная героиня как будто не замечает того, что происходит вокруг. Ее жизнь резко изменилась — у нее появился Ванечка. Наивная красавица Надя приезжает в Москву поступать во ВГИК. Но происходит страшное: единственные московские знакомые Нади погибают в автокатастрофе, и главная героиня остается в чужом городе с сиротой Ванечкой на руках. Малыш станет самым близким для Нади человеком.
Очень хороший фильм. Советую.
Ника
Нику подставляет муж, и она попадает в тюрьму. На зоне она знакомится с «медвежатницей» Дженни, и вскоре они становятся подругами. Через два года, выйдя из тюрьмы, Дженни решает помочь Нике вернуть дом и наказать мужа. Вскоре к девушкам присоединяется брат Дженни – аферист Ден. Так трое молодых людей становятся современными Робин Гудами и спасают умирающую девочку, наказывают врача-взяточника, находят управу на бизнесмена-бандита, защищают обманутых стариков. Читать далее»
Страховщик
Главным героем фильма станет страховой агент компании по изготовлению роботов Жак Вокан, который обнаруживает, что изобретаемые роботы создаются не для эксплуатации, а для истребления.
Нашей семье фильм понравился
Посвященный / The Giver (2014)
Описание фильма "Посвященный": В основу сюжета новой фантастической антиутопии «Посвящённый» лёг роман американской детской писательницы Лоис Лоури под названием «The Giver» – «Дающий». Предназначенное в первую очередь для подростков, только начинающих осваиваться в жестоком взрослом мире, наполненном несправедливостью и болью, данное произведение, несомненно, полезно для ознакомления и тем, кому уже далеко не семнадцать лет. Читать далее»
Посейдон
О ФИЛЬМЕ
Римейк известного фильма-катастрофы «Приключения Посейдона». В Атлантическом океане в новогоднюю ночь гигантская блуждающая волна-убийца переворачивает огромный круизный лайнер. Все выжившие собираются в самом большом помещении судна и ждут помощи… или коллективной смерти. Но группа деятельных пассажиров во главе с картежником Диланом Джонсом не готова сдаться на милость судьбы, и наперекор указаниям капитана они ищут пути спасения с погружающегося в бездну «Посейдона». Читать далее»
Дневник памяти
Бывший моряк навещает в маленьком частном пансионе пожилую женщину, страдающую болезнью Альцгеймера и потерявшую память. Каждый раз, придя в дом престарелых, седовласый джентльмен читает несчастной историю из потрепанной записной книжки – историю необыкновенной любви. В 1940 году дочь богатых аристократов Элли Гамильтон и сын бедного фермера Ной Калхун встретились на карнавале в Северной Каролине. Читать далее»
Изгои
В далеком будущем люди отправляются на освоение новой и неизведанной планеты Карпатия, покинув на Земле все, что было им дорого. Отрекаясь от земной жизни, команда первопроходцев твердо уверена, что их новая жизнь будет значительно интересней и что они никогда не повторят ошибок прошлого.
Но человеческие пороки нельзя отменить, куда бы не забросила вас судьба. Со временем жителей Карпатии начинают преследовать жадность, злость и похоть. Читать далее»
Шерлок
Сериал "Шерлок" от телеканала ВВС основан на работах сэра Артура Конан Дойля, но действие перенесено в наше время.
Военный врач, герой войны, возвращается домой из Афганистана после ранения и знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире. Дальнейшее события происходят в Лондоне 2010 года.
Корабль
Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Надежда».
Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Надежды». Корабль становится их единственным домом. Читать далее»
Иллюзия обмана
Один таинственный человек, собирает четырех лучших фокусников в одну команду. На первый взгляд, они очень разные, но они схожи в своем непревзойденном профессионализме. Не зная, кто их собрал, они все равно начинают выполнять указания «свыше». Они знают только то, что если «чисто» выполнят свою работу, их ждет небывалое вознаграждение. Им предстоит совершить несколько крупных денежных ограблений. После первого же фокуса ими заинтересовывается ФБР. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам