Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кожа малыша на морозе
Группа

Кожа малыша на морозе

Наступили морозы!!!!Давайте делиться советами как уберечь кожу на лице малыша от мороза!!!Какие крема применять или вообще их нельзя применять?Рсскажите мне и всем кто знает.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Вместо крема
Привет, всем мамочкам!
Хочу поделиться с Вами своей находкой.
у моей дочуры, когда ей делали массаж, кожа не приняла ни крем для массажа, ни масло Джонсонс-бэби.
и вот теперь мы используем персиковое масло и вместо крема для массажа, и также перед выходом на улицу. У нас сейчас зима и ветер постоянный, да еще с морозом
поэтому перед выходом личико намажу не сильно, разотру и где-то через полчаса на улицу, никакой сухости от ветра нет. Читать далее»
Совет косметолога
Подкожный и внутрений жир крупного рогатого скота, свиней, гусей впитывается в кожу не очень хорошо,он применяется как защитное средство для лица и рук от мороза и ветра.Его режут на мелкие кусочки, кладут в эмалированную посуду и растапливают на водяной бане.Затем растопленный жир процеживают через марлю.Хранят в стекляной банке в холодильнике.
Личный опыт
Я сама очень давно занимаюсь оздоравливающими средствами и косметикой. Поэтому из всего многообразия средств мы выбрали для себя 2 средства:
1. Крем-криопротектор от Мирра (не содержит искусственных консервантов, минеральных масел и всякой прочей вредной ерунды)
2. Крем-мазь "Чилидония" (Тенториум) - тоже абсолютно натуральный, даже съедобный состав. Этот крем, кстати, всегда в хозяйстве нужен - и прыщик помазать, и всякие раздражения-шелушения. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам