Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Artline
Группа

Artline

создание эксклюзивных вещей своими руками
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ёлка из шпагата своими руками
Сегодня мы сделаем Новогоднюю ёлку своими руками.
Делать ёлку мы будем из ниток или шпагата. Делать ёлку очень просто, не нужно никаких навыков.
Все что вам нужно это желание творить своими руками.
А если вы хорошо относитесь к хендмейд, тогда через 30 минут вы сами станете хендмейдером.
Ну что приступит творить красоту.
Снуд "Апельсинка"
У сырой и промозглой зимней и весенней погоды есть модное преимущество – это время отлично подходит для того, чтобы эффектно украсить свой облик снудом. Ведь вязаный круговой шарф, к которому так удачно пристало средневековое словечко «снуд», конечно же, в первую очередь предназначен для холодного сезона. Вам не потребуются ни виртуозное владение искусством драпировки, ни фирменные дизайнерские секреты. Снуд просто надевается на шею и обматывается вокруг в один, два или даже три слоя. Читать далее»
Платье "Скоро буду мамой"
C уверенностью скажу, что мы знаем толк в одежде для беременных. В нашей семье и дочь старшая и невестка уже мамы. А значит практику мы прошли, и готовы поделиться с Вами. Первое - главное оставаться красоткой!!! Ведь беременность самое прекрасное время для женщины, хотя много неожиданностей. Ведь Вас уже двое, и нужна сексуальность на двоих. Второе уже не хочется носить каблук, а значит гардероб нужно другой? Да нет же. Мы создаем одежду которую можно носить с любой обувью. Читать далее»
Шарф-бусы "Песок"
Новая цветовая гамма уже многим полюбившегося аксессуара
Красный снуд
У сырой и промозглой осенней и зимней погоды есть модное преимущество – это время отлично подходит для того, чтобы эффектно украсить свой облик снудом. Ведь вязаный круговой шарф, к которому так удачно пристало средневековое словечко «снуд», конечно же, в первую очередь предназначен для холодного сезона.
Вам не потребуются ни виртуозное владение искусством драпировки, ни фирменные дизайнерские секреты.
Снуд просто надевается на шею и обматывается вокруг в один, два или даже три слоя. Читать далее»
Снуд "Морская волна"
Снуд "Морская волна" - теплый аксессуар связаный крючком. Отлично подойдет для голубоглазых девушек, отблеск волны подчеркнет ваши бездонные глаза.
Снуд "Разноцветный"
Хвастаюсь новым своим изделием. Кого что интересует спрашивайте.
Снуд "Нежность"
Аксессуар на три времени года. Вязаный снуд ручной работы - идеальный вариант для прохладной осени, зимы и весны! Нежные переходы от белого, кремового до розового цвета.
Снуд "Нежность" связан крючком, в один оборот, что на наш взгляд очень удобено. Его не нужно много раз наматывать вокруг шеи. Он хорошо сидит на голове, когда очень холодно его можно отвернуть возле ушей в два отворота. В транспорте легко спустить его как шарф. Легкие складки создают объем вокруг шеи
Черно-белый вязаный снуд "Классика"
Вязаный снуд ручной работы - идеальный вариант для прохладной осени, зимы и весны! Нежные переходы от белого, серого и черного - классика!
Снуд связан без шва, что делает его невероятно комфортным и удобным! Его можно носить как шарф, он прекрасно драпируется мягкими складочками на плечах. Его можно накинуть на голову как капюшон и он защитит вас от ветра и снега.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам