Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мурманские мамочки
Группа

Мурманские мамочки

Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ищу хорошего ЛОРа в Мурманске
Добрый день! Девочки миленькие помогите пожалуйста советом! переехали совсем недавно в Мурманск (область), мужу срочно нужна операция на нос. Подскажите путёвые клиники или хорошего врача-специалиста ЛОР, очень боязно попасть к непрофессионалу...
Мурманчанки! Где вы зубы лечите?
В общем - вопрос в заголовке. Относимся территориально к областной поликлинике, но качество... Мне в прошлом году зуб два или три раза переделывали, сейчас в нем опять пломба просела. Боюсь, что окончательно зуб изуродуют. Подскажите, пожалуйста, где можно вылечить зубы качественно и чтобы цены были не заоблачные. Интересует Октябрьский округ
Заинтересованным рукодельницам.
Собираю команду из Мурманских мамочек для заказа пряжи и РАЗНООБРАЗНЫХ товаров для рукоделия по оптовым ценам. Кому интересно-пишите, пжл., в личку.
Вязаные идеи для фотосессии малыша
Доброй ночи всем! Приглашаю в новую группу Вязаные идеи для фотосессии малыша https://www.stranamam.ru/community/5824196/
Прошу помощи в поиске семьи из Мурманска!!!
Добрый день! Очень прошу вашей помощи!!! Я из Воронежа. В 2009 году мы отдыхали в Гаграх и познакомились там (жили в одном доме) вот с этими ребятами.
Зовут их Катя и Олег. Фамилии не помню. Лет им где то от 33 до 40 сейчас. Олег сам из Тамбова, работал на тот момент в Мурманске в пожарной охране. про Катю не помню ничего про работу. Очень понравились нам ребята, так хотелось их найти!!! У нас много общих фоток осталось. Мы им обещали переслать, но в Одноклассниках я их тогда не нашла а потом... Читать далее»
Гдеб сыскать такое?
Уважаемые мамочки Мурманска, может кто озадачивался таким вопросом? Продают ли здесь в городе обрезки ткани? То есть, в моем родном не проблема найти в магазинах тканей останки, обрезки после раскройки. Их продают по сниженной цене. Очень хотелось бы понабрать таких отрезков, да заняться чем-нибудь конструктивным
Мурманская ярмарка 3-4 марта!
3 и 4 марта будет проходить Ярмарка в Мурманске в здании Центрального стадиона...
Приглашаем мастериц поучаствовать на данном мероприятии!
Стоимость участия 1500р. за два дня...
Все вопросы по участию можно задать в группе ВКонтакте : http://vk.com/feed?section=comments#/club32032663
Детский досуг
Девчата, давайте поделимся мнениями и опытом о тех местах, куда можно пойти с ребёнком, допустим в выходной день, а так же информацией, где можно отпраздновать день рождения ребёнка, где проводятся детские праздники!
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ HANDMADE-ЯРМАРКА 17 декабря 2011 года в Мурманске.
Девчата, 17.12 состоится РОЖДЕСТВЕНСКАЯ HANDMADE-ЯРМАРКА в городском ДК Первомайского округа по адресу: ул. З. Космодемьянской, 2А (г. Мурманск). Может кто хочет поучаствовать на данном мероприятии как мастер? Милости просим!
Ярмарка изделий ручной работы в Мурманске.
Девчата! В конце сентября в Мурманске пройдёт Ярмарка-продажа ручной работы
"Студия ручного творчества", пр. Ленина д. 27 а ( ТСК "А-квадрат", во дворе между маг. "Электрон" и Домом Офицеров). Начало:24 сентября в 11:00. Окончание:25 сентября в 17:00.
Я, к сожалению, там участия не принимаю. Но приду как зритель Приходите и вы

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам