Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Свадебные аксессуары своими руками.
Группа

Свадебные аксессуары своими руками.

У вас, ваших друзей, знакомых или родственников скоро свадьба? Вы хотите самостоятельно сделать подарок, украсить зал, сделать пригласительные, бонбоньерки, букет-дублер, оформить бутылки и бокалы и много другое, тогда приглашаю вас в эту группу, надеюсь вам будет интересно.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Свадебный набор в нежных тонах
Свадьба - это всегда волнительно для молодых, но еще и волнуются организаторы и исполнители, всё должно быть так, как задумали молодые, тогда праздник удастся.
Чтобы сделать аксессуары, мало задумки, нужны еще и средства для ее исполнения.
Не всегда много страз и блеска - это дорого, красиво и богато, иногда достаточно классического скромного банта и образ завершен.
Ах, эта свадьба
В сентябре прошлого года мы отгуляли свадьбу старшего сына. Нужно сказать, что он, хоть и старший, но женился позже младшего на два года. Ну и, поскольку на первую свадьбу я все аксессуары готовила сама, то и в этот раз взялась за дело.
Свадьба была в цвете марсала.
Начиналось все с пригласительных, делала двух видов
Подвязка - тоже моих рук дело
Для колец муж моей сестры из тонкого метала сделал такую коробочку, наполнили ее живыми цветами - и вуаля! Готово! Читать далее»
Моя зимняя свадьба
Добрый день всем заглянувшим! Хочу показать аксессуары, которые я готовила к своей свадьбе.
Бокалы обвязывала крючком.
Подушечка для колец сшита из атласа, украшена аппликацией крючком.
Палантин "Павлинье перо" связан на машине.
Валенки фигурно вырезаны, обвязаны крючком, украшены аппликацией из фетра.
Варежка для влюбленных связана на машине.
Свечи и казна
Аксессуары к моей свадьбе.
Всем большой привет!
Когда начала готовиться к своей свадьбе долго думала - какой цвет сделать основной линией, чтоб и аксессуары и платье и рубашка жениха были в тон...
Жених хотел только белую.
Вот и решила сделать себе ромашковую свадьбу - все равно же белая.
Но чтоб совсем не белая, решила добавить в букет васильков.
Насмотревшись кучу мастер- классов на youtube. Купила синих и жёлтых ленточек. Белые дома были. Я засела за лепестки. Т. к. Читать далее»
Свадебный торт для моего сына
Ваза из 10 разных тортов и цветов из сахарной пасты, для украшений я использовал съедобные бриллианты из Англии, съедобное золото из Идии
Вторая свадьба)
Однажды я уже делала аксессуары на свадьбу нашим лучшим друзьям. Ну думала, что на этом мой опыт в этой сфере и закончится, тем более, что шитье поглотило меня с головой. Но... не так давно одна моя клиентка обратилась ко мне с просьбой оформить свадебные аксессуары. Мне это, конечно, безумно польстило, потому что ее аргумент был-не хочу как в магазине, хочу индивидуальное оформление, и доверить могу только тебе. Ну как отказать после этого Взялась за работу. Читать далее»
аксессуары№2
Продолжаю свой рассказ и показ аксессуаров к свадьбе дочери Был сшит зонт, основа старый зонтик, обшит органзой и кружевом
Сделана казна
Основа для казны-машинка взятая у соседа на прокат, папье маше, шпаклевка, краска, ленты.процесс занял не один день, результат не очень порадовал, но переделывать не стала. Колясочки наверное всем уже поднадоели, но были сделаны тоже
Не знаю как назвать эти подставки с цветами, сделала для столов в кафе, не плохо смотрелись:тубус от фольги, диск, искусств. Читать далее»
процесс создания аксессуаров к свадьбе.(начало)
Как и обещала фото процесса, будет много снимков-сама люблю разглядывать детальки-делюсь и с вами. Простите за качество фото, как смогла... И так начало-
сначала красила белой водоэмульсионкой, раза по три каждую бутылку.
затем украшала канзаши
и бутылки на стол молодым вместе с бокалами
бокалы поближе, здесь использована хрустальная паста и полубусины, ленты. Видно торчит проволка-это примерка белых розочек, поменяли на бусины
Слева бутылки для прогулки с права для стола. Читать далее»
аксессуары для свадьбы дочери
Свадьба была в прошлом году, а сначала была подготовка
сделаны атрибуты для фото.
для росписи
-коробочка для колец. Букет для невесты
бонбоньерки для подружек, конечно бокалы, смотрелись отлично
бутылки все было украшеноПокрашено было до 40 штук бутылок в белый цвет и украшено канзаши, гости подумали что это от ресторана предложение, все совпадало с цветами интерьера.
зонтик для доченьки Читать далее»
Брошь-букет №2
Уж очень мне понравилось заниматься созданием искусственных свадебных букетов. Второй букет получился крупнее, ярче, а как переливаются кристаллы, камера просто не передает.
тут первый букет https://www.stranamam.ru/

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам