Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Видео моих малышей в неро
Группа

Видео моих малышей в неро

как можно сделать мини фильм про свое чадо
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Моя первая ВидеоВизиточка
Теперь у меня есть своя визитка.
Фоны в ПроШоу
Вот пытаюсь тщетно освоить ПроШоу. Немного разобралась, но вот с фонами - не выходит. Они какие-то не понятные. Делаю клип про ДР. Куда смотреть, что делать. Там есть список фонов и эффектов. но как-то не понятно все. Может, где-то есть путеводитель. На первый взгляд - все просто. Но у меня какая-то ерунда вышла. Слишком быстро меняются фотографии. И фоны идут все подряд, всем списком. Может, кто-то даст ссылку на то, где описывается работа с фонами, спецэффектами и скоростью смены картинок?
Музыка для детского ДР
Организовалось куча фот с детского ДР, сегодня ломала голову над музыкой. И да - это будет мой первый опыт в ПроШоу. Понятно. что профессионал бы сделал лучше, но хочу попробовать сама, тем более, что уже и прога есть.
Закавыка стоит в музыке. Из обезьянок, из Острова Сокровищ, из "Усатого Няня" тема - это в каждой второй презентации. А мне надо было бы что-то эдакое, что бы длинное, веселое и не слишком быстрое. Что б душа развернулась и свернулась. Читать далее»
Прошу совета
Девочки дайте совет какое поздравление ввиде слайда сделать свёкру на 60 лет. На 55 лет в уде делала в продюсер шоу от рождения до 55 лет слайд из фото.
Сейчас хочется что то другое сделать. В интернете видела с листочками пожелания запечатлены как сделать лучше подскажите. Можно задействовать мужа, детей, есть брат у Свёкра и моего мужа... девочки жду ваших подсказок.
Помогите, пожалуйста, подобрать красивую музыку к 8 Марта!!!
Профиль автора удалён
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую музыку можно подобрать, чтобы сделать клип к 8 Марта воспитателям в детском саду? Можно и просто красивую музыку, без слов, но вот какую... Песню "Воспитатель" мы уже использовали ранее. Заранее спасибо.
Годик малышу.
Привет всем!
На днях на скорую руку сделала ролик к годовасию племянника. В ролике использованы отрисовки из скрап-наборов, как платных, так и свободных в доступе.
Нужна ваша помощь!
Я хотела сделать приглашение на свадьбу в форме трейлера. Но литературная фантазия иссякла... Вот нужны фразы... Наброски: Долгожданное событие лета... Никто не думал, что они... Скоро... Очень Очень скоро... Только один день... 16 августа 2014г Состоится свадьба... Буду рада за помощь, кто еще подкинет фразы интригующие
Девочки! Помогите с песней пожалуйста!
Здравствуйте девочки! Заказали мне клип, 50-летие мужчины. Отмечали сначала на теплоходе, потом в ресторане. Нужна музыка или песня. (2 штуки, потому-что фоток много). Он говорит, что ему нравится все (и народное, и Scorpions и много чего). А я что-то в ступоре.
Помогите пожалуйста!
Выпускнику детского сада.
У сына состоялся выпускной в садике. Для каждого из 35 выпускников группы я сделала вот такой ролик. В каждом ролике использовала и общие фото и фото непосредственно того ребенка, кому делала работу.
Помогите пожалуйста с песней!
Здравствуйте! У сыночка был день рождения, праздновали с аниматором, она показывала разные опыты. Хочу теперь сделать клип, но не могу подобрать песню. Может кто подскажет идею? Фото примерно такие:
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам