Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Харькова,заходите поболтаем!
Группа

Мамочки Харькова,заходите поболтаем!

Все привет вот думала-думала и надумала есть разные группы для мам из их городов,почему не быть и для Харьковских болталочка?Меня зовут Лена у меня 36 неделя долго планировали так же долго не получалось ждем мальчика.В прошлом продавец-консультант мелко-бытовой техники,замужем муж старше на 10 лет.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Нужен отзыв. Померки. Эндокринолог. Хирург
Здравствуйте, Харьковчанки
Нужны отзывы про врачей. Вчера маме сделали биопсию уплотнения у щетовидки. По телефону сказали, что результат плохой. Нужна операция. Завтра едем на консультацию в Померки. Кто в курсе, подскажите как там хирурги?
Ищу наладчика швейных и вязальных машин!
Здравствуйте! У меня несколько машинок. Одни хочу наладить, другие подготовить к продаже.
Харьковчанки, если знаете хорошего мастера, поделитесь, пожалуйста.
Всем спасибо!
Хочу купить тушь для ресниц по скидке, кто со мной?
Привет, девочки! Увидела в каталоге новинку, захотела себе. Объемная влагостойкая тушь, пушистая кисточка, и как заявляют производители, она смывается теплой водой! Для тех, кто красит только ресницы(как я ), это будет еще и экономия на смывалочках Цена туши по акции 85 гривен.
нужна помощь, не материальная
Помогите пристроить котят. весной приблудилась кошечка, беременяшка, в мае родилось трое котят. один котик и две кошечки. котика забрали сразу, а вот кошечки у нас еще. мне до 1 августа нужно найти для них дом.
даже приданое выделим.
хотела в приют сдать, платно, но узнала, что если котят не заберут в течении месяца, то их усыпят
они хорошие, игривые, знают горшок и кушают отлично.
может кому-то нужны красавицы.
их мама отлично ловит мышек.
пысы: надеюсь правила не нарушаю.
В Харькове есть аэротруба?
Привет, девочки! У нас есть где-то аттракцион "Аэротруба". Я не нахожу у нас в Харькове. Может кто знает, есть или нет. Знаю, что есть в Киеве.
Посоветуйте логопеда, пожалуйста.
Здравствуйте, мамочки. Знакомая недавно спросила меня, есть ли у меня знакомый логопед, но я помочь ничем ей не смогла. Решила спросить в группе, вдруг вы знаете и можете посоветовать?
Защита матери и ребёнка
Девочки, вместе мы сила, поддержите и посоветуйте.
Есть бм с ним в разводе 9 лет. Сыну уже 12 лет.
БМ постоянно звонит угрожает убить, приходит в школу к ребенку и устраивает там скандал. Сын видеть его не хочет и его боится.
БМ уже не однократно судим ( один раз за то что избил меня возле школы на глазах у сына и детей ), второй за хранение наркотиков. Алименты не платил, за все года 300 грн переслал под давлением исполнительной службы. Читать далее»
Детские сады район станции метро Маршала Жукова
Девочки, подскажите пожалуйста - собираюсь с дочкой переезжать в Харьков, уже есть место работы, хочу дочь оформить в сад поблизости с работой, район станции метро Маршала Жукова. Город я не знаю, близлежащие улицы мне незнакомы. Подскажите какие хорошие сады в этом районе, реально ли сейчас устроить ребенка, какие взносы? Если есть недорогие частные сады, тоже хотелось бы узнать. Очень переживаю, чтобы в саду было хорошее отношение к ребенку, чтобы группы теплые были и питание хорошее. Читать далее»
Развлечения для 2х-летних малышей.
Девочки! Посоветуйте торговый центр или что-то в этом роде, где можно весело провести время с 2х летним ребёнком.
Моей Аришке в ноябре будет 2годика, хотим сходить семьёй на её ДР куда-нибудь, где есть, горки- карусели и т. п. для таких маленьких. С нами ещё будет старшая сестра 10лет и племянник 5лет.
В парк Горького холодно уже будет
Достопремечательности Харькова
Милые мамочки Харькова! Нужна ваша помощь. Семьей собираемся в путешествие путь будет пролегать через ваш прекрасный город, а мы о нем ну совсем нмчего не знаем. решили что остановимся на денек чтоб и погулять, и от дороги отдохнуть, но возник вопрос - что можно у вас посетить, какие интересные места вы посоветуете? Я уже просмотрела все театры, цирки - закрыты, наверное отпуск, может можно просто в центре прогуляться? Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам