Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Любители домашних животных
Группа

Любители домашних животных

Девочки давайте поделимся историями о своих домашних любимцах!!!!!!!! У меня есть три котика и две собачки я их просто обожаю!!!!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Наглая рыжая морда...
Всем привет, увидела видео в интернете, грех не поделиться...
Попугай Арчи
красивая птица, попугай по имени Арчи
Уход за кошкой после стерелизации.
Девочки, кто знает. В четверг простерелизовали кошку, доктор сделал для нее что-то типа бандажа из ткани. Но держался он до тех пор пока кошка была под наркозом. Как только она начала немного выходить из наркоза, бандаж слез. Мы сделали на подобие такого, только с фиксацией за шею, не помогло. Бандаж слазил, начиная душить кошку. Делала из старых детских колгот, с прорезями для лап. Та же история, через 5 минут, бандаж на полу, а кошка вылизывает шов. Читать далее»
Кот почуял запах улицы.
Мы с ребёнком пришли с прогулки, а наш кот Тёма почуял запах улицы и начал тереться об велосипед и обувь. Это показалось нам забавным.
Мой котенок
Мой котенок любит играть. Наша любимая игра когда я шуршу под одеялом рукой, он думает что там сидит мышонок и начитает на него охотится. Это очень забавно.
История
Давно это было... Мой незабвенный кот Коська сильно побаивался мужа... А существом был умнейшим, истории которые с ним случались, просто невероятные, но я никому их не рассказываю - все равно никто не поверит. Знает только мой муж, я, да соседка (поскольку свидетель и очевидец).
Так вот... Как-то мой муж решил меня потискать. И что-то тиснул очень сильно, и я заорала дурниной! А он не отпускает - нравится. И вдруг - хватка ослабла и дичью заорал мой муж! Орет и поворачивается ко мне спиной. Читать далее»
Котенок
Маленький котёнок ёжась от холодного ветра в пушистый комок, мягко перепрыгивал через замёрзшие лужицы, пробираясь к тёплому подвалу, где несколько последних дней был его дом.
Шерсть сбилась в тоненькие иголочки полузамерзших колтунов-сосулек, лапки замёрзли от бесконечных ледяных пупырышков воды на асфальте и обметались кружевом нетающих заиндевелых снежинок. Большие янтарные глаза настороженно поглядывали по сторонам – не попадётся ли кто знакомый? Читать далее»
Мои котики
Это мой Мурзик он очень любознательный
 
нужны ли животные в доме?
Опрос завершен.

да
36 (90%)
нет
0 (0%)
свой вариант ответа
1 (3%)
воздержусь
3 (8%)
Всего проголосовало: 40
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мои котики

нужны ли животные в доме?



В опросе приняли участие 40 пользователей.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам