Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ВКО
Группа

ВКО

Общение, обмен опытом, советы от мамочек Восточного Казахстана
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Где можно купить наборы для творчества детям?
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, в каких магазинах, наборы для творчества детям. У меня ребенок в этом году выпускается из сада, и мы решили деткам подарить, что для творчества, т. к. книги есть почти у каждого ребенка, канцтовары родители купят на свой вкус и цвет, а детки сделают эти подарки своими руками и будет память.
Вот, что такое:
Где покупаете пряжу???
Милые дамы, здравствуйте, видела вопрос уже поднимался но так и не знаю итога этого вопроса, может кто - нибудь уже нашёл то, заветное местечко, где можно "затариваться" пряжей для казахстанских городов??? И ещё вопросик, может на сайте есть владелицы интернет - магазинов для рукоделия??? отзовитесь
Встреча Клуба ТОП-Мама (Лепка)
22 мая состоится очередная встреча с детками на тему "Лепка".
Лепить будем из соленого теста, окрашенного пищевыми красителями.
Приглашаются все желающие.
Возраст деток - с 8 месяцев до 5-6 лет. Малышам мы покажем азы лепки, старшие будут фантазировать на любую тему)
Если желающих будет много, то разделимся на две группы, 10.00 и 12.00, поэтому необходимо предварительно записаться здесь http://toptop.kz/forum/thread93-88.html#15602
В обоих группах будет чаепитие, приносите вкусняшки) Читать далее»
Благотворительный концерт "Свет и радость!"
1 июня в городе Усть-Каменогорске пройдет благотворительный концерт в поддержку детей из детских домов, занимающихся творчеством. Организатором данного мероприятия выступил клуб "Лакшми" при поддержке Департамента по защите прав детей.
В программе:
выставка рисунков и работ hand made сделанных воспитанниками детских домов ВКО
выступление воспитанников музыкальных коллективов детских домов ВКО
А так же музыкальные и танцевальные коллективы:
Джазовая импровизация джаз оркестр "Дикселенд" Читать далее»
Благотворительная помощь центру "Ульба"
Пользователи сайта toptop.kz организовали сбор вещей на благотворительной основе нашему реабилитационному центру "Ульба", который занимается защитой женщин от семейного насилия, помощью детям-инвалидам и др.
При центре находится приют для женщин и детей, пострадавших от рук своих мужей, и очень часто в сложных ситуациях мамочки хватают детей и, в буквальном смысле, в тапочках приходят сюда в поисках защиты. Читать далее»
Закупка пряжи
Уважаемые рукодельницы Усть-Каменогорска желающие производить закупку пряжи коллективно откликнитесь!
 
Опрос
Опрос завершен.

Да
0 (0%)
Нет
0 (0%)
Всего проголосовало: 0
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Закупка пряжи

Опрос



В опросе приняли участие 0 пользователей.
Рукодельницы Усть-Каменогорска, отзовитесь!
Здравствуйте, все, кто читает этот пост. Я живу в Усть-Каменогорске, увлекаюсь изготовлением бижутерии. В основном, у меня просьба к моим "собратьям" , кто также увлечён общим хобби. Не секрет, что в городе очень скудный ассортимент по продажам фурнитуры, знаю места: магазин "Белый попугай", "Ак-Кем", "Рукодельница" и оптовка 8/1, ещё интернет-магазин, сама хозяйка из нашего города, нашла его "ВКонтакте" называется "Зебра". Но и этого всего так мало и скудно, и не то, что надо! Читать далее»
Где вы покупаете игрушки??!!
Странамамочки из Усть-Каменогорска поджскажите пожалуйста где вы покупаете игрушки своим детишкам и желательно чтобы цены были приемлемы, но на качестве не отражалось... Погремушки я еще могла себе позволить купить в Саби или Кидпараде, но чем "старше" игрушки тем цены растут. В последний раз взяла там пупсенка за 3 тыс, что посерьезнее нули иногда рябят.. на рынке не хочу, там по-моему кроме Китая вонючего ничего нету... Спасибо заранее за подсказки...
Подскажите рукодельницы города Усть-Каменогорска
Дорогие рукодельницы подскажите пожалуйста, где вы покупаете пряжу? Я сама из Риддера, но на днях собираемся в У-ка, хотелось бы, что нибудь прикупить интересного. У вас выбор больше в городе чем у нас.
А где вода?
Уже третий лень сидим без воды! и до этого два дня тоже не было! капец. а на улице мороз 40, дома с сыном вдвоем даже не сходишь воды набрать когда привозят! стирки детской километр, посуда стоит. сплошные огорчения

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам