Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ в детском саду и в школе
Группа

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ в детском саду и в школе

Группа для мам и пап, которые являются участниками родительских комитетов в детских садах и школах своих детей. В этой группе делимся идеями подарков деткам, воспитателям и няням, обсуждать радости и трудности, с которыми мы сталкиваемся!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Своими руками для группы"

Выпускной в начальной школе.
Пришла с родительского собрания. Мысли " лезут в разные стороны".
Начну с начала.
Я председатель родительского комитета. На первом родительском собрании я подняла вопрос о выпускном - сказали рано. Решили поговорить об этом после Нового года. Собрание собралось ( собирает классный руководитель ) в апреле. Я не смогла присутствовать. Вопрос о выпускном и о фотографиях не решили. Заочно обвинили меня, за то что предлагала сделать общую фотографию, а не альбом. Читать далее»
Помогите с идеей оформления
Доброго времени суток! Странамамочки, помогите с идеей оформления папки с детскими работами!
У ребенка выпускная группа, воспитатели на утреннике будут вручать дипломы и все детские тетради, рисунки, аппликации за год, решили собрать все в папку, разложить по темам, а вот как оформить красивенько придумать не могу. Нужна идея красивого оформления тем и обложки папки, помогите, буду очень благодарна
Наша радуга для деток!
Неделю назад наши детки переехали в новую группу. Рисовали на стене сами.
Детки просто в восторге! Спасибо за просмотр и зеленую стрелочку
Как очень бюджетно украсить группу к Новому году в стиле сказки?
Дорогие страномамочки, доброго всем дня
Прошу вашего совета: включили меня в состав родительского комитета и понеслось... Проблема обозначена в теме поста. Как?! Как, скажите, это можно сделать с минимальными затратами? Вот прямо не просто с минимальными, а с мизерными?
Не повезло нашей группе с сознательными родителями. Во всех остальных группах - приятно посмотреть: и ремонт добротный, и уголки тематические куплены (или сделаны) и телевизоры-плейеры имеются. Читать далее»
Как украсить участок?
Дали задание родителям украсить участок, где наши детки гуляют. Идей в инете много, но хочется что-то реальное, проверенное увидеть. Поделитесь, пожалуйста, идеями, как вы украшали и оборудовали свои участки. Фото приветсвуются!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам