Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Старенькие животные
Группа

Старенькие животные

описываем ситуации, когда животные постарели - как вы за ними ухаживаете и какое отношение ребенок занимает в этом процессе.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Наша "дворянка" Машулька!!!
Привет всем! Нашей машульке 13 лет! Ласковая как кошка! При чем еще и дружит с кошаками! Мамой ей быть не посчастливилось, поэтому всю любовь отдает моим дочкам, ну и всем окружающим!!! Очень порядочная в поведении, команды знает хорошо! Только в последнее время "тупить" начала, видать возраст свое все таки берет))))))
Спасибо тебе, мой верный друг...
Здравствуйте. У меня 14-летний боксёр, я его очень люблю. Но у меня 5 мес дочка, а Рэпик (моя собака) стал писить дома, причём не потому, что у него недержание, а это по его настроению, как маразм у стариков. Может пописать через полчаса после прогулки, кормим и поим мы его только сразу после прогулки, а если что-нибудь дать в другое время - писает, несколько раз срывалась - шлёпала по ляжке и заметила, что если поймать в момент писанья и шлёпнуть, то он перестаёт. Он как бы пакостит что ли... Читать далее»
Крыска
Вчера (пятница 13) наша крыска умерла
Ая его очень люблю!
Это мой любимец, зовут Луидор (Луи)! Ему 10 лет, собака он прикольный, почти говорящий, когда чего нибудь хочет просто подходит и лапкой меня трогает, пошли, мол, со мной я тебе покажу чего хочу. Болел много, зимой нам без утепления выходить после -5 нельзя, еще у него аллергия на противоблошинные ошейники, в борьбе потерял глаз, на шее шрам 5 см, тоже от драки, зубов почти нет, пародонтоз. Старость! Но вся семья его любит. Читать далее»
Долли навсегда
Год назад умерла Долли. с ней ушло целое и неразрушимое в нашей семье. Она была как дочь нам. За свои 14 лет перенесла 4 операции . Удалили ногу, Потом клеща , потом матку. в конце рак.
У собаки отказали ноги - что гуманнее жизнь или усыпить?
У моей собаки от старости отказали задние ноги. Собака породы овчарка. Последнее время она еще кое-как передвигалась 1 раз в 3 дня вставала, но теперь уже неделю вообще не может встать.
У меня доча - ей 1 год и 5 месяцев - в квартире все пропахло ароматом не из лучших (собака под себя ходила - хоть и мыли постоянно за ней).
Теперь живем на даче. И собаку тоже сюда перевезли. Поселили ее как обычно ( в прошлые года летом) под домом за лестницей. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам