Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки мартят 2009 и не только
Группа

Мамочки мартят 2009 и не только

мамы весны 2009 давайте вместе воспитывать своих деток, учить их всему, решать появившиеся проблемы, делиться опытом и просто общаться....
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Первый раз в детский сад!?
Наверняка в СМ многие в этом году пошли первый раз в садик! Хочется услышать как у вас все это рпошло? как адаптировался ребенок? что нравится, а что нет?
МЫ вот отходили целый месяц, правда до 12.00, сегодня вот планируют их спасть положить... каждый день у моего сына истерики как в садик входим так начинается сопли, слезы, крики МАМА жалко его не могу, но выхода дркгого нет! самое главное, что меня беспокоит, что он один так плачет! Читать далее»
Как подготовитсься к детскому саду?
Этой осенью мы идем в садик (сыну будут 2,5 года) я жутко переживаю уже сейчас! Была в саду, главное нас берут!!!
такая каша в голове как кормят? что делать если мой ребенок еще толком сам плохо ест ? плохо пьет из чашки может описаться во сне будут ли его за это ругать? как одевать лучше? не кричат ли там на детей не бьют ли? как там мой малыш будет? что делать если сейчас дома он часто днем не спит? и встает поздно около 9? менять ли режим?... и т. д... может поделитесь опытом: 1. Читать далее»
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
С Новым Годом!!!
ну вот и наступает новый 2011 год! я хочу всех нас мамочки и наших деток поздравить с приближающимся праздником! пожелать хочу всем ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И МИРА В СЕМЬЕ, чтоб детки росли здоровыми и счастливыми и каждый день радовали мам и пап!!! еще хочется пожелать исполнения всех задумок, желаний, мечт и времени на то чтобы отдохнуть и насладиться всем этим
обо всем сразу...
уффф.... наконец-то спала эта невыносимая жара, и мой сын сразу заболел но я не о том, вот пока была жара (2 месяца) у меня не было ни сил ни желания особо заниматься ребенком и вот сейчас пожинаю плоды: пьет из бутылочки, сосет соску и бегает в памперсе, горшок не признает, кормлю его я! правда ложкой сам пытается есть.... а ведь ему скоро 1,5 года!!! надо наверное от всего отучать и к горшку приучать, как думаете? и как это поскорее бы сделать? Читать далее»
как отвадить от деток страшную бабулю?
ох.... у нас на детской площадке сложилась хорошая и дружная компания мамочек и деток!!!!! все было здорово и весело, пока на эту площадку не стала приходить одна "миленькая бабушка", внешне похожая на Бабу Ягу!!! она может сесть к нам на лавочку, даже не смотря на то что она заставлена колясками и мы на ней сидим... Читать далее»
про детский сад
Милые дамы! подскажите во сколько лет лучше отдать ребенка в детский сад?
ПС: вопрос о пользе или вреде детского сада не поднимаем, потому как он замусолен донельзя!!! для меня сад это необходимость, потому что мне придется выйти на работу, но я могу досидеть с сыном до его 3-х летия... но все-таки когда лучше в 1,5 в 2 в 2,5 когда????
делимся опытом
сейчас мы на даче...скукотища....много времени провожу в играх с сыном....мы играем в прятки, сортер, пирамидки, рисуем пальчиковыми красками, осваиваем конструктор....подскажите во что еще такое развивающие и веселое можно поиграть????
поговорим о крестинах
ну вот мы наконец-то решились покрестить своего сынишку! долго собирались но были трудности с выбором крестных. Зато сейчас другая проблема - мой ребенок ужасно боится чужих, а особенно бородатых дядек!!!! а говорят, если ребенок на крестинах плачет это плохо, жизнь неудачой будет а как ваши детки прошли через это? и вообще может лучше стоит подождать и покрестить в более сознательном возрасте?
что умеют ваши дети?
мне очень интересно как растут и развиваются наши ровесники!
мой сынок машет на прощанье ручкой, много повторяет танцевальных движений за клипами по телеку, и за папой, за мной почти ничего не повторяет, если только помыть полы, подмести, пропылесосить, вытерить пыль, помыть посуду - помощник одним словом говорит мало "мама, папа, баба, деда, дай, отдай, кис, ав-ав на соответствующих животных"...на горшок не ходит ложкой ест плохо, из кружки не пьет, зато из любой другой емкости пить может.... Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам