Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Народные советы!
Группа

Народные советы!

Народные и "примудрые" советы. Добавляйте ваши советы и расказывайте личные опыты. Подсказки и многое другое.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Как найти пропавшую вещь
Подскажите, как найти вещь, а именно карточку пластиковую, пользуюсь ей раз в месяц, на обычном месте нет. Это не карта с денежными средствами, это такая карточка на получение продуктов(пайка).
Как бороться с ветрянкой... Из личного опыта
Ветрянка- это такая болезнь, которая может настигнуть не только детей, но и взрослых. И если детей "разукрашивают " зеленкой - лечение (по моему мнению) "как мёртвому припарки...", то с "разукрашиванием" взрослого - проблемы.
Да и "зелёное лечение" сплошная ерунда! Может конечно сейчас ещё чего придумали (очередное дорогое лекарство).
Итак, если Вас или Вашего ребёнка настигла эта зараза...
Идите в аптеку и купите... мазь Теймурова. Читать далее»
Сучье вымя
Девочки, помогите советом, кто сталкивался с такой проблемой. У мужа периодически появляется болезненное воспаление в области подмышечной впадины. Обрабатывает спиртовой настойкой прополиса, проходит, но не надолго.
Кедровое масло в косметологии
Кедровое масло в косметологии
Целительную силу кедрового масла давно и успешно используют в косметологической области. В борьбе за красоту в домашних условиях это масло также станет вашим верным соратником.
Оно даёт коже полноценное питание, поэтому так важно в первую очередь для сухой и обезвоженной кожи лица. Снимает раздражения и покраснения на лице и – что очень важно! – подходит для чувствительной кожи. Читать далее»
Доророгие лекарства и их доступные аналоги цены взяты образно

1. Нурофен (120руб) = Ибупрофен (10руб)
2. Мезим (300руб) = Панкреатин (30руб)
3. Но-шпа (150руб) = Дротаверина гидрохлорид (30руб)
4. Панадол(50руб) = Парацетамол (5руб)
5. Белосалик (380руб) = Акридерм СК (40руб)
6. Бепантен (250руб) = Декспантенол (100руб) Читать далее»
Бесполезные советы…
Бесполезные советы…
Разнашиваем туфли: Надень носки, а затем туфли. Посуши феном те части, в которых жмет. Не спеши снимать носки, пока ноги остывают. Проверь и повтори процесс, если нужно сделать туфли еще просторнее.
Белое вино нейтрализует пятна от красного вина. Да-да, если на вечеринке вы пролили на белую блузку красное вино, сразу же вылейте на пятно белое вино – оно нейтрализует цвет, и пятно можно будет вывести быстрее и легче.
Не обтягивающие джинсы можно легко заправить в сапоги. Читать далее»
Нужна помощь!!!
Дорогие мамочки помогите!!! У моего ребенка появилось такое пятно. Я его мазала мазью "Клотримазол", но ничего не помогло. Лимонным соком поливала, в одном месте прошло. Там было не очень большое пятно. Может кто знает чем лечить.
Чудо мазь!
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам