Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Компьютерные игры
Группа

Компьютерные игры

любительницы он-лайн и не только игр, давайте их и обсудим?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ищу компьютерную игру. Дополнила
В наше время огромное количество людей играет в компьютерные игры. Вот и мой сын увлекся. Только у него в приоритете стрелялки и всякие кровожадные игрушки((( Запретить совсем играть не могу,как то это неправильно, ему тоже хочется немного отвлечься и поиграть. Ни я, ни муж в игры не играем. Ну пару раз играла в монополию онлайн в ок,но быстро забросила. Неинтересно, да и времени нет.
Поэтому вопрос,посоветуйте интересные игры для подростков,только без убийств,,драк,бомб,стрелялок и прочей ерунды. Читать далее»
For Honor
Вчера стартовал beta-test For Honor, я попробовала и... Залипла.
Причем уже на меню))) оно довольно аляпистое.
Хорошо, что в игре есть довольно широкое обучение, без него вообще ничего не понятно.
Игра очень радует очешуительной, на мой взгляд, графикой. Красиво. И сами сражения тоже красивые, довольно реалистичные. Но очень сложные.
Вот промо
Видимо сами сражения хотели максимально приблизить к реальности и схватка представляет собой вот прямо настоящую схватку. Читать далее»
Подскажите интересные логические игры
Я не люблю стреляли, всяких монстров и кровавые сцены. Но я люблю в свободное время порешать судоку или поиграть с мужем в шахматы. Но судоку мне поднадоело, а в шахматы мужу надоело. Вот ищу какие нибудь логические игры на компе. Что нибудь спокойное, заставляющее пошевелить мозгами
Составляла словА из слОва, пазлы и т. п. но хочется что то новенькое и прям интересное-интересное
Может есть такая игра, А я и незнаю о ней. Подскажите
Подскажите игру.
Девочки, ищу игру. Относится к аркаидным.
Смысл игры - на движущейся платформе шарик, который должен сбивать преграды. Преграды всякие разные - и простые и в лед заключенные.
Может посоветуете, где можно скачать. Желательно через торрент.
Overwatch
Сейчас всё большую и большую популярность приобретают сессионные игры. Это удобно - откатал и никакого унылого перетирания мобов по заданиям типа "убей 89 глиномесов" или "собери 600 крыльев хищных фей".
Раньше меня привлекали танчики (world of tanks) и панзар (panzar), с мая прошлого года меня заинтересовал Овервоч от Blizzard Entertainment - мамкой ВоВ.
Овервоч довольно необычная, на мой взгляд, игра. Читать далее»
Собираюсь продолжить игру в серию стратегий "Сказания Севера"
Первая часть очень понравилась, там викинг Рагнар спасал своих дочерей от ведьмы Герты. Хотела скачать и остальные части (их всего 4), но на старом компьютере не шли. теперь у меня наконец более совершенный, собираюсь в ближайшие дни скачать хотя бы вторую часть, еще бы время на игру найти...
Нужна помощь???
Незнаю что скачать и во что поиграть, ноут старенький, дьябло и квейк не хочу уже видеть, системные требования слабоваты процессор 1, 2 гб, озу 1гб
Skyforge. Впечатления.
"Skyforge — это Sci-Fi/Fantasy MMORPG, в которой боги и герои с помощью технологий будущего сражаются с мифическими созданиями и отражают вторжения из космоса. Сильнейшие игроки смогут достичь вершин славы и встать во главе Пантеона, пройдя путь от юного бессмертного до великого бога" - так сказано на официальном сайте игры.
Разработкой игры занимаются Allods Team. Надо отметить, что их ММОРПГ "Аллоды" была весьма неплохой, пока мыло. ру не приложилось. Читать далее»
Tera (дополнение)
Когда писала пост про начало игры в TERA, ничего не могла сказать про крафт и сбор, потому что не попробовала их. Сейчас немного подкачала персонажа и дополнила там в конце поста.
См. здесь: https://www.stranamam.ru/
Развивашки на планшете
Добрый день всем!
Поделитесь, кто знает- мы купили дочке планшет. А какие игры-развивашки есть для планшета? типа, с математикой, буквами? Дочке понравились игры типа тетрисов. Нашла 1, а какие еще искать, я а планшете "дын-дын"... Подскажите, пожалуйста!
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам