Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Беременность от Turaeva
Группа

Беременность от Turaeva

Приветик планировашки и пузатики,мамочки настоящие и будущие!!Эта группа для планировашек и беременюшек..а так же просто для мам с опытом и без! - ГРУППА ДЛЯ ВСЕХ!!Тут я буду по мере информации делится своим опытом касающимся беременности и моего планирования!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Совместное пребывание
Расскажу о нашем пребывании в роддоме.
Перед родами высказывала мнение что хочу вместе с малышом лежать в палате. именно по этому принципу выбирала роддом. хотя не выбирала его. он ближайший. и один из лучших. да и совместное пребывание.
Многие говорили что лучше раздельно. что изменю мнение после родов.
Скажу честно-нет ничего лучше совместного пребывания! я могу похвастаться что видела малыша каждую секунду. каждуЮ мимику во сне.. когда она спала и улыбалась.. общалась с ангелами.. Читать далее»
Пакеты в роддом
Значит так..
Поступила в роддом я ночью.. надели на меня одноразовый халат и ночьнушку.
можно только воду без газов. мне хватило 1 литра. шишкин лес. и то осталось! не хотела в родах пить вообще
Зарядка для телефона, телефон.
Документы у меня в приемном всё написали с них и отдали мужу и
Тапки моющиеся.
Когда родила перевели в палату. там лежали 3 подгузника.. пока не принесут вещи. меня переодели в другуЮ ночьнушку.. дали пеленки между ног класть и полотенца. всё. Читать далее»
Подготовка к родам
Девчонки.. актуальный вопрос всегда был это подготовка к родам. особенно тем что впервые рожает. или уже забыл что это такое.. Сколько бы не читала я об этом никогда не понимала как надо к этому готовится. морально я была готова к родам с 30неделиуже пакеты почти всё собралаждала чуда девчонки не занимайтесь глупостьюэтой чушью подготовкой. подготовится никогда нельзя. всё по разному бывает. просто настройтесь что будет всё хорошо. Читать далее»
Вторая половина беременности
Привет девчонки снова я в группе. Простите что давно не писала. 3 месяца назад у меня родила дочурка. Вот вся в хлопотах. Итак многие мои подружки тут почти вошли во вторую половину беременного пребывания
Животик виден. большой. ощущения еле заметные. Щекотания. Моя дочка начала меня щекотать на 19 неделе где то на 21 чувствовала толчки. не всегда. и редкие. в 25 недель где то уже хорошо ощущала. Била часто в низ живота и бока. головой лежала вниз с 17 уже недели.. вплоть до родов. Читать далее»
Кедровые орехи для беременных!
Кедровые орехи являются идеальным продуктом для беременных. Ведь орешки содержат большое количество аминокислот, в том числе, аргинин, который нужен для растущего организма. Кроме того, кедровые орехи относятся к продуктам, которые легко усваиваются человеком. Кедровые орехи при беременности просто необходимы, так как в них содержится огромное количество витаминов.
Витамин Е влияет на созревание плода.
Его недостаток иногда восполняют искусственными пищевыми добавками. Читать далее»
Витамины при беременности
Девчонки.. наш организм беременный начинает да или уже работает во всю за двоих! Таким образом, нам необходима поддержка не только моральная, физическая но и ВИТАМИННАЯ) Ведь это еще залог правильного формирования малышка в целом, его иммунитета, и т. д. И залог его здоровья... а так же вашего тоже конечно.
Конечно при постановки на учет ваш врач акушер-гинеколог назначит вам витаминыки.. в первом триместре до 12 недель типичными являются
фолиевая кислота
витамин Е
Иногда Йодомарин Читать далее»
DS: Беременность 12 недель... Скрининг 1 триместра
Девчонки... если у вас уже 12 неделек тогда...
Потому, что данный срок очень важный срок.. С этого времени боятся можно уже меньше)) НАМНОГО МЕНЬШЕ!!! ЕСЛИ ВАШ МАЛЫШ ВЫТЕРПЕЛ ВАС А ВЫ ЕГО 12 недель) тогда все ЗДОРОВО!!!
Риск ЗБ, СЕРЬЕЗНЫХ ПАТОЛОГИЙ И Т. Д. резко СНИЖАЕТСЯ!!
это не значит что до 12 недель вы должны впадать чуть что в панику!
Нет..но рациональный подход, насколько возможен при беременных мозгах - НЕОБХОДИМ!!!
Не нервничать... Читать далее»
Беременность малого срока.
Девчонки...
Вы сделали тестик, и так долгожданные //
ВЫ в смятении! Плачите или смеетесь... но первый ваш вопрос... что делать?
Сколько бы записей постов сайтов вы не прочитали все равно возникнет данный вопрос...
Рассказываю про свой опыт..
1ая Б У меня тянул низ живота... Это как вариант нормы.. организм готовится к изменениям... и уже меняется... матка растет... Самый опасный период беременности я так считаю.. либо все либо ничего - по сути!
Девчонки.. Читать далее»
Признаки. Задержка. Делаем Тестик. - порядок определям сами)
Итак..
Вы спланировали или не спланировали.. но хотите малыша.. долгожданного, любимого самого самого..
Я очень хотела малыша.. поэтому многие девчонки меня поймут - я покупала тесты как ненормальная! Разных марок, разных фирм, видов... на сколько хватало тогда денег... каждый месяц...
Делала их не дожидаясь задержки..
Самовнушались признаки беременности...
В итоге пройдя долгий путь к беременностям (обеим) я на своем опыте поняла...
1. Можно делать тест до задержки. Читать далее»
Планирование. Зачатие
С мужем планировали малыша долго... Я так считаю. Пусть исчисление не годами а месяцами но была удивлена что не все так сразу. 10 месяцев тесты упорно показывали отрицание беременности!
Предохранения не было в течении моих 10 циклов! Скажу что на тот момент мне было 19 -20 лет. Ему 25-26. Молодые, здоровые! Проблем со здороьвем не у него не у меня не наблюдались. Диспансеризация стабильно как полагается! анализы как надо что у него что у меня. Т. к. в "системе" и за этим все строго! Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам