Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние детишки 2008 года
Группа

Осенние детишки 2008 года

Приглашаю к общению мамочек деток родившихся осенью 2008 года. Наши детки, уже годовасики, так быстро растут и развиваются, что мы и оглянуться не успеваем. Они столько умеют и так быстро все схватывают! Мы ими так гордимся!!! Но иногда и они дают нам жару;)))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

ШКОЛА
Девочки, мамочки детишек 2008 года рождения, вот и садик позади!
Здравствуй ШКОЛА!!!
Вы к ней готовы?
Детский сад.
Андрюша стал наконец-то с охотой ходить в садик. Прямо ждёт, когда кончатся выходные. Вот и думаю:с чего бы это? Ну да лдно, с чего бы ни было, главное - результат позитивный.
Помогите советом.
Девочки, ломаем голову над подарками. Посоветуйте что-нить
https://www.stranamam.ru/post/3646073/#com23021738
Вот такие они, мальчики...
Сегодня мой ребёнок почувствовал симпатию к девочке.. А дело было так: пришла к нам соседская девочка 3года и 4 месяца поиграть первый раз. Ну я сижу с ними у двора, наблюдаю за их беготнёй. В какой - то момент мой Андрюша зовёт девочку во двор, поиграть в песок. Зашли они во двор, и наступила тишина... Пришлось мне встать с лавочки и пойти во всё тот же двор. Захожу - детей не видно и не слышно, зато в гараж открыта дверь. Читать далее»
Прогресс!
Я, наверное, не правильная мама, но я никогда не заставляю детей что-то делать через силу. Вот так и с Андрюшей. Ну никак не хотел мой малыш убирать за собой игрушки. И я убирала их вместе с мужем. Но делали мы это при Андрюше. И вот уже несколько дней мой сыночек САМ! проявляет инициативу и убирает свои игрушки)))
Кризис 3-х лет?
Наш Андрюша на каждое замечание(которых мы стараемся не делать вообще, только при крайней необходимости, так как обычно просто стараемся переключать его внимание), возмущается:"Вы меня не любите! Вы меня не слушаетесь совсем!"Как реагировать - мы не знаем, честно говоря. Позже, минут через 5-10, он идёт к нам "мириться". А как кто справляется с кризисом 3-х летнего возраста?
Я тоже хочу к вам. Можно?
Здравствуйте! Мой поздний листопадничек родился 16 октября 2008 года, в 0 часов 30 минут. После родов мне показали моего мальчика:3кг300граммов вес и 56 см роста, состояние по шкале Апгар 9/10 баллов(9 баллов на 1 минуте и 10 баллов на 5 минуте после родов). ВСЁ было замечательно, я смеялась от радости. Утром мне не принесли моего ребёнка. Пришла детский невропатолог и, пряча глаза, сказала, что ребёнок слабенький, клонит голову к левому плечу, состояние его средней тяжести. Что произошло - непонятно. Читать далее»
Примете новенькую?!
Доброго времени суток!
Мое счастье началось в 3.05 ночи, 11 сентября 2008 года. Моя мышка родилась с весом 3400 и 49 см.
Вот наша история родов.
Это отрывок из моего дневника, чтобы сохранить в памяти все до мельчайших подробностей...
" Ну вот пришел и мой черед рассказать о родах. Раньше только читала и ужасалась от прочитанного, а оказалось все не так и страшно. Родила всего за 5 часов, хотя нет за 4,05 от первой схваточки до крика крохи. Но обо всем по порядку... Читать далее»
Всем привет!!!
Привет, мамочки! мой сынок - Санёк - родился 08 ноября 2008 года. Очень умный, ласковый, добрый и озорной мальчишка. Любит рассказывать сказки, стихи, петь песни, танцевать, строить башни, играть машинками, покорять различные вершины, играть на музыкальных инструментах и еще много-много всего ) Считаю его своим маленьким гением и не упускаю случая похвалиться его очередными достижениями в той или иной сфере. Он - любимец публики, очень самостоятельный ребенок. Читать далее»
Привет всем! Меня зовут Мария.
Привет всем! Познакомимся. Это моя дочурка Мария. Ей 2 годика и 3 месяца. Она родилась в октябре 2008 года. Очень веселая и подвижная. В садик еще не ходим, занимаемся дома. Маша любит петь и танцевать, рассматривает книжки и журналы, строит башенки, делает аппликации и лепит из пластиина горошинки и простые фигурки, рисует и раскрашивает.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам