Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Праздник каждый день!!!
Группа

Праздник каждый день!!!

Здесь Вы сможете найти самую разную информацию о праздниках, их истории, традициях, подарках и развлечениях. Присоединяйтесь к нам и пусть каждый день для нас будет праздником!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ребенку 3 года ДР, подскажите
Девочки, может у кого есть идеи по проведению детского дня рождения мальчику 3 года, по теме Томас и его друзья или Даша-следопыт. У моей подружки сынок обожает этот мультик. Подскажите пожалуйста идеи. Спасибо
БОРЦЫ СУМО
Если ваши дети предпочитают активные и силовые игры, борьба сумо придется им по душе. Дайте им папины футболки, все диванные подушки, какие есть в доме, если нужно - помогите эти подушки привязать на теле. Кто вытолкает соперника с ковра - тот и победитель! (Только проследите, чтобы острых углов и твердых предметов не было поблизости).
Помогите купить и найти подарок
Видела в магазине интерессную штуку - специальная вещалка, в виде металлической лесенки по двум сторонам от планки деревянной - это вешалка для галстуков. У моего мужа их много, хотелось бы подарить ему такое. Но продавец сказала, что это их интерьер и где взяли и когда не говорит . Может кто видел такую штучку подскажите где преобрести
КаленДарный сайт
Когда-то нашла в сети этот сайт http://www.kalen-dar.ru/
Мне очень понравился, теперь периодически захожу туда в гости!
Праздники конечно выдуманные, но могут сделать жизнь интереснее, а будни превратить в праздники! Заглядывайте, может, еще кому-то понравится!
Иногда там даже можно найти идеи как разнообразить скучный или привнести веселья в неудачный день!
Всем удачи!
День Студента и Татьянин день - 25 января
25 января - Татьянин день (традиционный студенческий праздник) Святая Татьяна была дочерью богатого римлянина и была воспитана им в христианской вере. Когда Татьяна достигла совершеннолетия, она стала равнодушна к богатству и земным благам и возлюбила всем сердцем духовный образ жизни. Она навсегда отказалась от супружеской жизни и за добродетельную жизнь была назначена диакониссой Римской церкви. Читать далее»
Этот чудный день варенья
Согласитесь: все семейные праздники похожи – встреча, застолье, чаепитие. Не хотите ли вы что-нибудь изменить, сделать так, чтобы веселое семейное торжество (например, день рождения) надолго сохранилось в памяти ребенка? Тогда воспользуйтесь нашим сценарием.
Не думайте, что очень просто – устроить детский день рождения. Здесь много всяких секретов. Во-первых, начинается праздник уже заранее: с того момента, как вы обсудите с будущим именинником, кого он будет приглашать. Читать далее»
Игры и развлечения на Новый год. Часть третья
Игра "Утки - гуси"
Все гости становятся в круг и кладут руки друг другу на плечи. Ведущий каждому на ухо говорит «утка» или «гусь» вразброс. Слово «утка» нужно сказать большему числу игроков. Затем объясняет правила игры: «Если я сейчас скажу: «Гусь» — то все игроки, которых я так назвал, поджимают одну ногу. А если «Утка», то игроки, которых я назвал «Уткой», поджимают обе ноги». Догадайтесь, что получится.
Игра "Наматывай скорей"
Для игры нужно заготовить две катушки и нитки длиной 3-5 м. Читать далее»
Игры и развлечения на Новый год. Часть вторая
Игра "Приз на ощупь"
С закрытыми глазами, надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за предмет вам дали.
Игра "Приз вслепую"
Натягивают веревку, на нее подвешиваются на ниточках разные мелкие призы. Участнику завязывают глаза и дают в руки ножницы. Он должен подойти к веревке и срезать приз, какой сможет. Потом ножницы получает следующий участник.
Игра "Какое все зеленое"
Участникам игры предлагается принять участие в аукционе «Какое все зеленое!». Читать далее»
Игры и развлечения на Новый год. Часть первая
Новогодняя игра на тему нанотехнологий "Поймай молекулу"
Играет несколько человек (не меньше 4-х).
1. Несколько человек составляют из собственных тел-модулей наноробот. Необходимый минимум модулей: два манипулятора (справа и слева) и двигатель (в центре). Манипуляторы одной рукой крепко держатся за двигатель (можно людей связать друг с другом), другая у них свободна для манипулирования.
2. Двигатель задает направление и скорость движения наноробота. Читать далее»
Что будет модно в Новом 2010 Году?
В 2010 году в моде будут легкие летящие наряды.
В моду войдет множество новых расцветок, и все они - эхо одного желания - спокойствия и уравновешенности - в сочетании с общим пристрастием к богатым натуральным материалам, таким как дерево, металл, растительные компоненты. На сей раз богатство природного происхождения дополнено элементами ручной работы.
Нейтральные тона служат олицетворением настроения большого успеха и лучше всего сочетаются с дорогими материалами. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам