Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Идеи для создания оригинальных детских новогодних костюмов
Группа

Идеи для создания оригинальных детских новогодних костюмов

Всем спасибо за поддержку моей идеи. Давайте в этой группе выкладывать свои идеи по созданию именно оригинальных новогодних костюмов. Приветствуются любые идеи, описания как создавался костюм, из какого материала, сколько времени ушло на его создание. И всю красоту увидим на наших малышах.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Лягушка
У нас завтра утренник в честь 8 марта, у них спектакль, моя принцесса будет лягушкой. Вот что мы сделали, платье-верх вязаный, низ туту-юбка из фатина, ободок сделали глаза из фетра и черной атласной ленты, чешки покрасили маркером, колготы конечно поярче, но что нашли, зеленый цвет-редкость. Всем спасибо за просмотр.
Костюм Гарри Поттера
А у нас вот такой костюм получился Гарри Поттера. Времени в оСнизу брюки черные и рубашка с галстуком. Халат черный сшила, очки из проволоки скрутила и палочка от суши, на лбу молния и вуаля!
костюм Снеговичка.
На Новый год в дет саду нам выпало быть СНЕГОВИКОМ. в основном все костюмы этого гороя меховые, а в садике очень жарко. Мне не хотелось, чтобы ребенок мучался, да и видео с красным личиком не хотелось, поэтому решила попробовать сшить сама. давно не шила, для ребенка вообще в первый раз шила. Вот такой костюмчик у нас получился...
Ищу идею костюма на пурим
девоньки.
коллективный разум. у нас праздник Пурим - на него принято переодеваться. типа маскарад.
Подруга пришла за советом у них в классе тема - то чего не может быть.
Помогите с идеями. Всякие русалки и кощеи отпадают - мы ж в Израиле. Что ещё?
Новогодний костюм Льдинка
Добрый день всем!
Дочь в саду будет льдинкой. Обрадовалась, придумала костюм, хорошо ткань не купила. Музыкальный работник обрадовала, льдинки в прямых платьях до колена светлых тонов с поясом и пришитыми к нему колокольчиками.
И у меня кризис. Ничего не идет в голову из-за моего другого представления костюма.
Девочки, посоветуйте, сшить обычное прямое платье? А как и чем его украсить?
Каменная княжна... Кто ни будь шил?
Вопрос в заголовке... Ребь, 10 лет, чуть меньше года мечтает о таком костюме и обязательно с такой короной
Искала я долго подобные новогодние костюмы в интернете и дошло до меня, что раньше звали её хозяйка медной горы стала искать хозяйку, показала дочери, но ни один из них не понравился...
вроде согласилась на этот без кокошника, но просила поискать еще что нибудь в том году была в костюме русской красавицы, в сарафане, поэтому подобный не хочет Читать далее»
Помогите с костюмом козочки
Нужна помощь в создании костюма козочки!
На утреннике, посвященному осени моя дочка будет учавствовать в сценке, персонаж ей дали-козочка. Помогите с костюмом, буду делать сама, хочу связать, может быть даже скомбинировать вязание + ткань, т. к. время уже тоже поджимает. Машинка шить не хочет, у меня старая еще советская, все время петляет, рвет нитку, хоть и мастера уже вызывала, так что душа к шитью не лежит. .. больше люблю вязать. Читать далее»
Костюм принца. (Дополнила)
Здравствуйте! Покажу и я своё творение-костюм принца для внука на новогодние утренники. Мой костюм конечно не отличается оригинальностью, но может быть кому нибудь пригодится в будущем как идея.
В работе использовала остатки тюля и портьерной ткани, а так же креп-сатин для рубашки. Берет украшен пером и брошью. Жабо съёмное.
Ну и фото:
Технология изготовления этого костюма примитивна. Для новогодних костюмов я лекала не использую, шью всё на глаз. Читать далее»
Костюм Ивана Царевича
Писать много не буду - идей в интернете и их исполнение много. Скажу, что наш костюм состоял из: сапожки из кожзама, штаны из атласа, косоворотка из бязи белой гостовской, кафтан из партьерной ткани, шапка стрельца с мехом из воротника куртки, пояс из креп-сатина.
Фото с утренника.
Всем спасибо за внимание!
Пы. Сы. фото поближе камзола и косоворотки, а также украшение шапки (перья лежали для поделок и брошка бабушкина старая)
Петрушка
Привет!
Вот такой костюм Петрушки получился.
Колпак и штанишки - креп- сатин., кофта - синтетика, тянется и не сыплется. Обводила домашнюю одежку. В колпачке - наполнитель.
Мне понравился результат)

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам