Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2011-2012
Группа

Зимние малыши 2011-2012

Ну, что мамулички, дождались!!! Наших самых главных и любимых малышей! Давайте тут объединяться заново и общаться на темы связаные с нашими крошками! Желаю приятного общения:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прикреплено: Веселая статистика 2
Прикреплено: Итоги статистики
Хочу "ВЕСЕЛУЮ СТАТИСТИКУ"!!!
Девочки, милые, знаю, что все вы работаете (кстати я тоже )! Судя по активности нашей группы, мы все в разные стороны разбежались и ни как не хотим хоть изредка снова встречаться на "территории" Зимних малышей 2011-2012. А ведь многие из нас уже во всю начали отмечать четырехлетия наших солнышек !!! Вот именно по этому поводу есть у меня предложение: давайте снова (хором) попросим Юлию сделать для нас "Веселую статистику". Читать далее»
Мама, у меня будет девочка!
Вчера Лиза мне выдает очередной перл (не удержалась, решила со всеми поделиться ): "Мама, у меня тоже родится девочка (или доченька, за точность не отвечаю)... когда вырасту большой. У меня тоже малышка в животе сидит! Вот вырасту и рожу ее!" - у мамы ШОК! передать и смайлами визуально не могу! Вот что значит - ребенок в этом возрасте все подряд "впитывает". У близких и родственников беби-бум, а у нас как итог - девочка на будущее
Ну и коль написала, то и фоток можно немного выложить: Читать далее»
Девчонки! У Кого есть Инстаграм? признавайтесь!:)
Собственно весь вопрос в Заголовке Я помню, как мы тут все раньше активно общались... Наши детки ровесники были все как родные Помню, как ждали отчета каждый месяц... ну вот например я, совсем не дохожу до компа... а в телефоне могу быть постоянно... и вот инстаграм сейчас для меня, можно сказать, главная соц сеть... я даже немного стала зависима Девчонки, у кого из вас есть инстаграм! Давайте подпишемся друг на друга и будем дружить!
В инстаграме я : irisha_ogneva
Новый год + День рождение!!! Всем привет от Сашеньки
Здравствуй, любимая группа "Зимних малышей" и все жители СМ! Вот и мы созрели для итогового отчетика. Сашеньке, нашей младше куколке, вчера исполнилось 3 годика! Очень добрый человечек появился в нашей семье 3 года назад. Девочка наша с каждым днем становится все старше и старше... Растет наше солнышко и радует тем, что растет очень доброй и нежной, ласковой и внимательной. Она часто нам говорит, что любит, обнимает и целует. Читать далее»
Мише - 3 года.
Веселому, доброму, чудесному мальчугану исполнилось 3 года.
Событий за год было много.
Учились вместе с папой строить домики из кубиков
Ездили на дачу, жгли костер
Осваивали транспорт друзей
Дегустировали ягодки
Нежничали с мамой
Всем ПРИВЕТ! Давно не виделись!!!
Как же быстро летит время!!! Здравствуйте все СтранаМамочки на шей группы!
Что совсем мы забыли о такой прекрасной возможности для нашего совместного общения! Наверно "повсеместное" и дружное окончание декретного отпуска. Но ничего, будем надеяться на лучшее! Мы попробуем с Лизой дать новый старт нашей группе, вы присоединяйтесь к нам и передавайте эстафету "хвастовства" своими подросшими детками друг другу!
Итак мы начинаем!
Немного напомним о себе. Нам скоро исполнится 3 года. Читать далее»
Что такое с дочкой... не проходите мимо
Моей дочери 2 года 9 месяцев. Всегда хорошо кушала. Не заставляла кушать и не обьедалась. Где то с мая она начала больше есть. На равне со старшим братом. А вот в последние несколько недель она кушает беспрерывно. Я ее сдерживаю, ограничиваю. А она в слезы. Она ест в 2-3 раза больше брата. Ему 4 года. Ест не вкусняшки а к примеру брокколи с мясом... потом через полчаса снова просит. И бегает на кухню. Я уже все убрала что бы не видно было продуктов и достать их не могла. Так она ноет: хочу кушать... Читать далее»
Нужна помощь!!!
Здравствуйте дорогие "страномамочки "возможно кто- то сталкивался с такой проблемой и сможет помочь советом. Моей дочурке 2 года 9 месяцев и вот недели 2 назад на лице соскочил маленький прыщик она его разодрала и теперь без конца его раздирает не дает зажить совсем. Были у врача который нам сказал мазать фуркацилом но результатов ноль. Уже не знаю что и делать зеленка так же не помогает а мази вытирает сразу как только намажу. Читать далее»
Криво прокололи уши
Почти в годик моей дочки прокололи уши. Косметолог криворукая или кривоглазая(((( Ребенок сидел ровно, не дергался. Заплакала только после второго прокола. Может и поздно такую тему заводить... Но интересно, кто что думает.
Когда прокололи, ушки опухли и я не придала значение что немного неровно. Чрез несколько дней спала опухоль и было вино явно что левое ухо проколото хорошо а правое выше и в стороне. Мы пришли к этому косметологу показали. Она сказала - чепуха, израстется!!!
Я ждала полгода. Читать далее»
 
Как поступить
Опрос завершен.

Переколоть правое ухо
4 (9%)
Переколоть оба уха
0 (0%)
Снять вторую серьгу и сама переколет во взрослости
5 (11%)
проколоть по старой дырке
0 (0%)
оставить так как есть сейчас
36 (80%)
Всего проголосовало: 45
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Криво прокололи уши

Как поступить



В опросе приняли участие 45 пользователей.
Как убрать рубец на лбу?
Всем привет! Дочка упала дома и ударилась о порожек... в результате зашивали. Теперь на лбу рубец. Некрасиво(((( Неужели на всю жизнь теперь такое украшение... У кого был опыт, что помогает. Какой крем лучше рассасывает? Что думаете...

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам