Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Ставрополя и Ставропольского края
Группа

Мамочки Ставрополя и Ставропольского края

Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Парковка в районе больницы на Семашко
Добрый день, землячки!
Наша семья живёт в Нефтекумске. В будущий вторник собираемся с двумя детьми на машине приехать на консультацию в детскую поликлинику на Семашко. Проблема: где на несколько часов оставить машину, пусть и платно, чтобы гарантированно вечером уехать домой?
Рядом перинатальный центр с шестиуровневой парковкой (информация из интернета), но, вроде бы, работает только первый уровень. Или информация устарела и можно парковаться там без проблем?
Очень надеюсь на вашу помощь! Читать далее»
Обследование в детской урологии г. Ставрополь
Девочки Здравствуйте! Ситуация у нас не простая. Малыш родился с одной почкой, пока только по узи сейчас нам 1.4.. Подошло время обследования ( урография). Хотелось бы спросить, может кто делал эту процедуру в этом отделении? Может посоветуете врача? Мы были пару раз у Лобжанидзе, вроде бы не плохой врач.. Вот он нам и сказал, что обследоваться нужно хоть и не видит катастрофы... А мне так страшно Просто наслышана, что это действительно испытание и для мамы и для малыша... заранее спасибо за ответы.
Как добираться до Ставрополя?
Мамочки, подскажите!
Как лучше добраться от Москвы до Ставрополя, поезд ходит, оказывается, раз в три дня. Сразу не посмотрели, а теперь уже поздно менять маршрут.
Посоветуйте, пожалуйста. Поезд прибывает в Москву в 11 утра на Ярославский вокзал 27 апреля.
А лучше сразу до Светлограда.
Самолетом не полетим.
А где вы покупаете кондитерские инструменты?
Девочки, миленькие. Посоветуйте, где в ставрополе купить кондитерские инструменты. И для работы с кремом, и для работы с мастикой. Может есть специализированный магазин, ну или вроде того. Буду рада любой информации. Спасибо заранее всем.
Помощь
Подскажите дорогие рукодельницы. Где в г. Ставрополе можно найти большой выбор пряжи и фурнитуры???
Благотворительная акция
Вот здесь http://ok.ru/ проводят акцию для особых деток, может быть кого-то заинтересует.
Фотография Ставрополя попала в мировой топ лучших снимков месяца
Фотография, сделанная ставропольчанкой Ириной Ревенко, попала в топ-20 самых ярких кадров со всего мира, сделанных за последние 30 дней, по выбору редакции популярного сайта AdMe.ru.
На фото изображён двор на улице Макарова. Половина двора полностью завалена снегом, а на другой — сухой зелёный газон. «То чувство, когда у твоих соседей весна наступает раньше, чем у тебя» — так подписан удачный снимок.
Это уже вторая фотография за последнее время, прославившая Ставрополье. Читать далее»
Срочно!!! срочно!!! Ставрополь
Подскажите адрес дешевых гостиниц или общаг в Ставрополе, где снять комнату на неделю недорого. В командировку. Не дороже 500 руб. Либо бабушку дайте плиз))).. у которой за деньги можно переконтаваться)))... прошу помощи
Заведующую детсадом уволят за то, что ребенка забрал чужой дедушка.
Заведующую детсадом уволят за то, что ребенка забрал чужой дедушкаГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев дал распоряжение уволить с работы заведующую детским садом №46 и наказать руководителей комитета образования, отвечающих за это направление.
Как выяснилось, чтобы забрать внучку в детский сад пришел дедушка, но из-за плохого зрения перепутал и увел домой другого ребенка. Спохватившись, он тут же вернул девочку.
- За этим стоят вопросы безопасности детей. Читать далее»
Девочки кто из Ессентуков, подскажите
Девчонки где в Ессентуках пройти курсы парикмахера универсала да и если можно отзывы.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам