Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Авторские куклы и игрушки
Группа

Авторские куклы и игрушки

Приглашаю всех любителей авторских кукол из разных материалов: пластика,паперклея,текстиля и т.д. Здесь сможем обсуждать интересные темы и спрашивать советы,показывать свои работы и мастер-классы и многое другое... В общем: "Кукольники всех стран объединяйтесь!" и все любители кукол!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Добро пожаловать к нам!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Немного об общении в группе:
если Вы нашли в интернете что-то интересненькое, оставляем здесь - https://www.stranamam.ru/community/2309702/?cat=14420
все мастер-классы здесь - https://www.stranamam.ru/community/2309702/?cat=14416
просьбы о помощи и все вопросы сюда - https://www.stranamam.ru/community/2309702/?cat=14418
похвастушки - https://www.stranamam.ru/community/2309702/?cat=14417
Одна просьба: без рекламы!!!!
Шахеризада
Текстильная кукла Шахеризада. Шарнирная. Ручки-ножки гнутся. Самостоятельно не стоит, но отлично сидит и возлежит на диване.. как и положено восточной красавице в гареме.. рост 42см. Все украшения выполнены вручную.
Цыганка Аза
Цыганка-авторская кукла, выполнена в смешанной технике. На каркасе. Можно придать любую позу. Стоит самостоятельно, без подставки. Все цыганские украшения изготовлены вручную. Рост 42см
Бассет-хаунд Бася
Бассет выполнен в технике натюр, на скелете, подвижны все части. Высота 23смм, длина 27см. выполнен из винтажного плюша, иск. замши, полимерной глины... Наполнитель-опилки+ синтепух
У Баси есть зубки, язычок , а еще гендерные отличия...
Бася ищет любящую семью.. Обещает быть верным другом и послушным мальчиком..
Влюбленный Арплекин
Авторская кукла "Влюбленный Арлекин"в смешанной технике. На каркасе. Рост 45см
Райские птицы Сирин и Гамаюн
Куклы выполненные в смешанной технике по МК Ксении Кожевниковой.
высота кукол 30см
Скоро Новый год!
Сделала новогоднюю композицию из кукол.
Дед Мороз (высота 40см) и олень (размер 35х40см) по МК Ксении Кожевниковой
. Сани выпилила из фанеры, потом тонировка, декупаж, орнамент декоративной шпатлевкой. Снегурка-каркасная кукла выполненная в смешанной технике. Высота 35см вместе с кокошником
"Луиза".
Здравствуйте, дорогие друзья и гости! Предлагаю для просмотра фотографии куклы по имени Луиза. Луиза сделана в моей мастерской. Сейчас она находится в частной коллекции, в Америке. В Аризоне. Кукла 71 см. Длинные натуральные платиновые волосы дают возможность моделирования различных причёсок. Глаза из выдувного немецкого стекла придают личику куклы нежное выражение. Спасибо за Ваше внимание.
"Натали".
Эта кукла имеет имя "Натали". Она кроха. Её рост 56 см. Её тело мягко набивное, ручки и ножки 3/4. Волосы натуральные и послушные. Можно менять её причёску по своему вкусу. Одёжки из дорогих детских магазинов Ляйпцига. Кофточку и шапочку для неё я связала сама. Надеюсь Вам понравятся её фотографии. Спасибо за ваше внимание.
"Фаина".
Здравствуйте, дорогие друзья! Я давно не была на этом замечательном сайте. За это время произошло много разных событий, а в моей мастерской родилось много кукол. Сегодня я публикую здесь фотографии маленькой Фаины. Это очень нежная и трогательная куколка с огромными голубыми глазами и длинными густыми волосами. Фаина умеет стоять, имеет соску пустышку на магните и пушистые прошитые реснички. Она любит красивую одежду. Я сделала фотографии на которых куколка демонстрирует все свои наряды. Читать далее»
Первая кукла моей дочки
Когда-то давно шили куклу на кружке кройки и шитья. Недавно наткнулись на журнал с выкройкой и вот первая кукла моей дочки готова. Кроме подружек её никто не видел. Мне очень нравится, а вам?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам