Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мечтаю стать мамой!
Группа

Мечтаю стать мамой!

давайте поговорим о проблемах - бесплодие и привычное невынашивание. Этот вопрос в последнее время приобретает острый характер
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

АНКЕТА. ГОТОВИМСЯ К ЗАЧАТИЮ.
Задумывались ли вы о том, что к зачатию и рождению ребенка нужно готовиться, как ко встрече дорогого гостя?
А что мы делаем, когда ждем гостей? Верно! Затеваем генеральную уборку, достаем дорогой сервиз, праздничную скатерть, украшаем дом и себя... А в каком состоянии мы это делаем! В состоянии радости и удовольствия от предвкушении встречи с гостями.
А что мы делаем для встречи с будущим ребенком? Читать далее»
Анализы в норме, забеременеть не получается
Очень важный вопрос. Довольно давно хотим с мужем ребеночка, да все никак не получается забеременеть. Ходила на все анализы, все вроде в норме, в чем дело не понимаем. Расскажите как вы готовились к беременности?
Мне нужна Ваша помощь.
Здравствуйте, дорогие мои! Мне очень нужна ваша помощь. Расскажу свою историю. Меня зовут Любава Молдавская. По профессии я акушерка. 30 лет проработала в женской консультации. Наблюдала тысячи женщин, которые собирались быть мамой. И я видела, что у кого то беременность наступала быстро, а кто то решал свою задачу продолжительное время. Это были годы собирания огромной базы моего опыта. Читать далее»
Буду мамой
Дорогие девушки, добрый день!
Прочитала много постов, историй и волнений по вопросам планирования беременности, замершей беременности, проблем с репродуктивной системой и пришла к выводу, что в нашем деле важное, чтобы был хороший врач! Хороший с большой буквы!
Потому, что важно не только лечение, но и внутреннее состояние женщины. А это не может дать врач в районной женской консультации! Важны внимание и забота, да такая уверенность в себе, какую многие из нас потеряли! Читать далее»
Когда можно беременеть после выкидыша?
Девочки, здравствуйте! Я новенькая и я за советом.
В декабре прошлого года у меня был выкидыш… Срок был 6 недель, причина выкидыша – травма. Был гололед, я упала… Ужасно тяжело это перенесла, ребенок был желанный. Психологическое состояние у меня, конечно, оставляет желать лучшего, но в плане здоровья врач говорит, что у меня все в порядке. Чистку не делали, месячные пошли в январе. Читать далее»
Моя история.
Я здесь новенькая. Немного расскажу о своей беде.
Я так понимаю, что я не одинока и у многих девуль случаются выкидыши. Первый мой выкидыш был ровно год назад. Он был на малюсеньком сроке. Такую беременность врачи называют биохимической( это когда только идёт прикрепление малыша к матке) И в этот момент, что то пошло не так. Врач мне объяснила, что прикрепился рядом с сильной артерией и пошло кровотечение.
Во второй раз было почти так же. Потом я надолго оставила попытки забеременеть. Читать далее»
Опять эта боль... опускаются руки
У меня уже просто нет сил, нет эмоций, нет чувств. Первая чистка у меня была в августе. 10 счастливых недель и всё, пропасть. Из нее я выбиралась очень сложно и долго, благодаря мужу выбралась. Появились новые надежды и планы. И главное, мы узнали причину случившегося. А значит, в следующий раз все будет замечательно, врачи помогут. И вот 14 февраля мы с мужем узнаем, что я беременна. Первые анализы ХГЧ просто идеальные, увеличение даже больше чем в два раза за два дня. УЗИ на 6 неделе, малыша не видно. Читать далее»
Анэмбриония и хгч
Пришла вчера с УЗИ, пустое плодное яйцо, наревелась там, врач успокаивала, всё внимательно посмотрела, но ничего там. ни желточного мешочка, ни эмбриончика, сказала сдать на всякий случай хгч, что мало ли что, есть шанс в 5%... Вот сижу и думаю, стоит надеяться? У подруг моих в 8 неделек уже человечек маленький был виден с сердечком. Пришли сегодня результаты, хгч 77 тысяч, всё хорошо растёт, на таком сроке удваивается раз 2-3 дня. у меня всё сходится... даже не знаю что думать, позвонила врачу. Читать далее»
Для настроения
Нашла на просторах интернета, понравилось - делюсь.
Будущие мамочки, хочушки
Носик кверху и вперед к мечте
Негатив отложим весь в сторонку
Радуемся солнышку, зиме!
Градусничек рядом мы положим
На УЗИ мы сбегаем к врачу Читать далее»
У кого так было?
Девоньки, послушайте пожалуйста! У меня 4 дня задержка, тест не стала делать думала еще чуть-чуть подожду, чтоб не спугнуть. И чувствовала себя плохо, давление падало, голова побаливала, температура 37. А сегодня утром вот пришли ОНИ.. .. Но поселившаяся у меня в голове мысль о возможной беременности не уходит. Еще подруга рассказала, что у нее однокурсница узнала о беременности только на третьем месяце, т. к. ни каких признаков не было и М шли как положено. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам