Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Долгопрудного
Группа

Мамочки Долгопрудного

Мамочкам Долгопрудного пора объединяться
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Город нерадивых мамаш, или опять прославились (
Москва, 20 декабря. В Подмосковье поезд «Аэроэкспресс» насмерть сбил женщину с маленьким ребенком. Началась доследственная проверка случившегося, передает Следственный комитет России.
Трагедия произошла в воскресенье вечером в районе станции Долгопрудная Савеловского направления Московской железной дороги.
По предварительной версии, 30-летняя женщина с ребенком в возрасте трех-четырех лет решила перейти по наземному пешеходному переходу перед близко идущим поездом «Аэроэкспресс». Читать далее»
Чтоб здоровье сохранить – научись его ценить!
19 сентября в Московской областной региональной общественной организации молодых инвалидов и семей с детьми-инвалидами «От сердца к сердцу» прошел спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить – научись его ценить!». Природа порадовала отличной погодой, что позволило провести мероприятие на свежем воздухе под звуки спортивных песен и маршей.
Веселые эстафеты, конкурсы кричалок, а также зарядка для ума в виде отгадывания спортивных загадок вызывали у детей море положительных эмоций. Читать далее»
Дары осени - 2015
В Центре общественного содействия Долгопрудного открылась выставка «Дары осени – 2015», представленные на ней экспонаты сделаны из овощей и фруктов. Авторами композиций являются местные жители, коллективы предприятий, члены общественных организаций «Российский Красный Крест» и «Боевое братство», ассоциация семей МФТИ, театр «Город». Выставка будет работать до 31 августа.
Выставка проходит по адресу : ул. ак. Лаврентьева, д.23 (подъезд с торца здания с вывеской "Общественная палата" ) Читать далее»
Срочно нужна квартира в Долгопрудном
Девочки помогите, нам до 18 мая нужна квартира в Долгопрудном, но только от собственника, нет возможности, а у мужа желания, платить риэлторам((
Желательно до 30 тыс. р.
Заранее всем спасибо кто откликнется.
Помощь погорельцу
По следам предыдущего поста:
https://www.stranamam.ru/
Нужна помощь юноше, у которого погибла вся семья в сгоревшей квартире.
В пн. 16 марта очень нужна помощь волонтеров, поскольку разрешат доступ в квартиру. Непосредственно потребуется уборка помещения (отмывать его от копоти, выносить сгоревшую мебель и т. п.)
Все желающие могут звонить по номерам
89652996101 или 89267049971.
Трагедия В Долгопрудном
В Долгопрудном в результате пожара погибли мужчина, женщина и двое детей четырех и пяти лет.
Как стало известно РЕН ТВ, трагедия произошла в ночь на 10 марта в двухкомнатной квартире 9-этажного дома.
После того, как пожарные потушили пламя, в квартире нашли бездыханное тело 39-летней женщины. Из огня успели вынести ее гражданского мужа и маленьких сыновей, однако спасти их медики уже были не в силах.
По предварительным данным, пожар произошел из-за свечи. Читать далее»
В Долгопрудном найдена девочка
Девочки, не знаю насколько актуальна информация и правдива, но лучше сделаю пост.
https://vk.com/wall85258194_1789
Долгопрудненцы!!! 13.08.2013 найдена девочка 5 лет. Зовут КРИСТИНА, ФАМИЛИИ СВОЕЙ НЕ ЗНАЕТ! СЕЙЧАС ОНА В БОЛЬНИЦЕ, ГОРОД ДОЛГОПРУДНЫЙ. НАЙДЕНА И ПРИВЕДЕНА ПРОХОЖИМИ! СДЕЛАЙТЕ У СЕБЯ ПЕРЕПОСТ!!! НУЖНО НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ!!!
Школьная форма
Добрый день! Обращаюсь к мамам школьников 13 школы. Подскажите какую форму(какого производителя)носят школьники начальных классов? Хочется определится до отъезда на отдых. Заранее спасибо всем!
Палантин. Продам.
Продам. 1500 рублей. Шерсть. Моя работа.
Золушку обокрали!
No comment.
а было так

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам