Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Дождались  малыша летом  2012года
Группа

Дождались малыша летом 2012года

Группа для родителей деток,рожденных летом 2012 года. общаемся,обмениваемся опытом,делимся успехами.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Что изменилось после 3 лет?
Девочки, всем привет! Хочу оживить общение в этой группе, ведь нашим деткам исполнилось 3 годика! Это определённый рубеж, так как закончился декрет, кто-то пошёл в садик, кто-то занимается в кружках и т. п. Расскажите, как живут наши дракончики?
Я сидела в декрете до упора, живём мы в селе, а работа в городе за 60 км. Садик сельский от нас в 8 км, поэтому было принято решение идти в садик в городе возле бабушкиного дома. Но привыкнуть мы не успели, т. к. Читать далее»
Как успехи...
Девочки всем доброго дня, и с наступающим... Вот детки у нас и перевалили уже за годик, а кто то и за 1.6. Давайте будем делиться друг другу что мы на сегодняшний день умеем, сколько весим и имеем длину, сколько зубиков вылезли. О себе: хорошо ходим, почти не падаем тттт. Весим всего 10 кг, вся в папу и маму дрыщь пошла. В росте тоже шипко не растем, с года рост 79 см. Зато зубов уже 17. Говорим уже мама, папа, дядя, тетя, брата моего Сергея-завет Гей лена, дай, няня, буа это гулять. Читать далее»
Отчет за прошедший год!
Решила написать как росла наша малышка в течение года!
Это были первые роды https://www.stranamam.ru/post/5886803/.
Родилась 28 июня 2012 года - 50 см., 3480 г.
1 месяц - 55 см., 4300 начала улыбаться
2 месяц - 61 см., 5100, улыбается, агукает
3 месяц - 63 см., 6500, появились первые 2 зубика (3 мес. и 6 дн.)
4 месяц - 68 см., 7300, папа научил сосать большой палец Читать далее»
Абсолютно нет страха перед высотой
Девочки, здравствуйте!
Около месяца назад сын научился самостоятельно залазить на диван. И теперь я в полной растерянности, т. к. слазить ногами вниз он не хочет ни в какую. Знает, как это нужно делать, но всё-равно сползает головой вперед или со всего размаху пытается скакануть прямо стоя На полу лежат подушки, но они же не всегда там будут находиться. Читать далее»
Мелки для ванны
Давно на них заглядывалась, но деть рисовать не умела, поэтому и не покупала, и толком не знала, что они из себя представляют. А недавно смотрю, дочка карандашом линию на бумаге ведет. Ну все, думаю, пора
Вчера купили и сразу стали испытывать. Сначала на рулоне ненужных обоев. Дочь была в восторге Рисовала и на обоях, и на себе - благо мелки легко смываются водой с мылом и не токсичны.
Потом пошли купаться, раскрасили всю ванну и игрушки. Читать далее»
Какое пюре вкуснее?
Мамочки, еще вопросик какое мясное пюре любят ваши малыши?
Все уже пошли???
Нашим малышам (нашим с вами, т. е. летним ) уже скоро год, некоторым правда уже исполнился... Сердечно поздравляем!!! Меня интересует, а все ли уже ходят сами? нам годик 15 июля, а мы еще никак... что это??? лень.. страх или того хуже??? может нам на массаж???
Сколько вы весите???
Девочки пишу суда с огромным интересом сколько весят ваши крохи. Мне кажется или только у меня такая крошка??? В свои без неделю годик мы весим 10 кг и имеем рост 76 см. Кстати заодни пишите с каким весом вы родились.
О первом празднике!
Привет всем счастливым маманькам и папанькам чьи дети рождены летом 2012 года!!!
Давайте уточним, что лето у нас с 1 июня по 31 августа конечно смотря на нашу погоду это понятие ооочень растяжимо, но все таки - ПРИВЕТ!!
Может где-то и всплывали темки о первом дне рождении, но мне хотелось поговорить именно с вами
У меня много вопросов к вам и хотелось бы вас услышать и даже увидеть Читать далее»
И нас с почином)))
Девоньки всем доброе утро! И у нас вылез первый долгожданный зубик))))Что приято, то что обошлись мы только жидким стулом и капризами. Теперь ждем второго. Сыночек теперь зубастик)))Желаю всем мамулечкам такого "бескровного" первого зубика

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам