Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мы ждем наших аистов!
Группа

Мы ждем наших аистов!

В этой группе мы хотим собрать всех планирующих сайта Страна Мам, а так же тех, кто находится на первых месяцах беременности. Поднимим дух и опустившиеся руки планирующих, путем обмена подарками с беременными девушками сайта. Группа для тех кто хочет забеременеть, беременных, и мамочек.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Свершилось!
Всем доброго дня!!! наконец свершилось и у меня чудо! Ведь с 18 лет, благодаря узисту-студенту, я думала, что никогда в своей жизни не стану мамой! Но у меня все получилось! апчхи на всех планюшек!!! главное верить и СТАРАТЬСЯ с мужем усердно))))
)))
Приветик всем!!! каждый день с момента регистрации на сайте я посещала эту группу и и наблюдала за каждым кто приходил в нее и уходит с полосатиками в другую. Читала, переживала за каждую но сама как бы не писала, но теперь пришел и мой черед вчера я узнала что я буду мамой и желаю каждой кто плпнирует надеяться и верить до конца. Читать далее»
Посылочка от katena_1986.
Девочки, прости меня Христа ради, что не выставила отчет раньше. Также прошу прощения у Катюши. Ну, вот не получилось у меня раньше, одна черная полоса идет. Одна радость - дочка растет. Ругайте меня. Итак... Посылочка пришла просто замечательная от http://katena-1986.stranamam.ru/ Как только открыла я посылку, так сразу и замерла... Какие у Катюши золотые руки! Вязала эти прекрасные вещи Екатерина сама:
Игрушки для дочки, которые ей сразу же и полюбились (кстати, до сих пор без них никуда) : Читать далее»
Из планюшки в беременную=)
Ждала я тут своего аиста долго, потом забыла про него И вот он прилетел
Сейчас у меня 12 неделя. Очень хочется узнать кто же там у меня живет=))может вы предскажите?
На всех чихаю ААААППППЧЧЧЧИИИИ!!!
Девочки, самое главное не накручивайте себя и всё обязательно будет
Посылочка от Мамы Софийки
Добрый день девочки! Каюсь что не выставила раньше отчет по полученной посылочке, времени все как-то не было, а кучу хороших эмоций от полученных подарков я получила. Так что ругайте меня, но не сильно
Итак вот она посылочка:
А в ней:
носочки для меня, мужа и малышки (от мужа спасибо))), салфеточка вязанная своими руками, крем для рук (очень пригодился, я себя всеми кремами которые в доме есть мажу), Рафаэлло и киндер-сюрприз этим мы отметили прибытие посылочки.
А еще был магнитик: Читать далее»
Посылочка от Марины из Иркутска
Вот и я дождалась своей посылочки от беременяшки Марины из Иркутска (Веснуша)
Вернее сказать это посылочка нас дождалась, ибо пришла она еще 3 сентября, а забрала я ее сегодня (мы были в отпуске).
И так, что же там в коробочке лежало?!
А там:
Для моей дочки: миленькая маечка с трусиками, красивые заколочки и сюрприз с киской
Для папы: носки
Для всех: вкусные шоколадки Читать далее»
Посылочка от Виктории из Саратова
Всем Привет!
Сегодня получила я посылочку от беременяшке Vika Snow.
Спасибо огромное беременяшке Виктории.
Хвастаюсь полученной посылочкой, а точнее ее содержимым!
Это еще не распакованная посылочка
Общее содержание посылочки
А теперь подарочки из посылочки по отдельности. Читать далее»
Посылочка от Марины из Сочи
Сегодня получила посылочку от планюшки Fish (Марина из Сочи). Аиста отправила только в прошедшую пятницу, так что он прилетит к хозяйке попозже.
В нашей же посылочке очень много позитива
Вот не распакованная.
Общий вид
И - по отдельности.
Подарочки для малыша
Для моего рукодельного хомяка Читать далее»
Дождалась я прилета своего аиста от Снежаны... с ребеночком!!!
Получила посылочку от моей беременяшечки snejok333, точнее уже дважды испеченной мамочки!!! С рождением доченьки!!! Мне так повезло с нею. Спасибо моя беременяшечка за это!!! Благодарю создателя этой группы Саяну 26, дай Бог Вам здоровья и деточек!!! А сколько я ждала распределения..., но все - таки я его дождалась. Вот теперь сижу, пью ароматный чай с конфетками и вспоминаю свою беременяшечку Прикрепила магнитик на самое видное место среди своих магнитных поделок. Читать далее»
Замечательные подарочки от Ирины (PrettyIrishka)
Ну вот и ко мне пришла посылочка от планюшки Иришки. Я со своим аистом задержалась и получилось так, что Ирина отправила посылочку раньше меня. Надеюсь, что и мой аист уже долетел до нее. Самое первое и интересное совпадение оказалось в том, что мы с Ириной однофамильцы. А сколько подарочков отправила нам Ирочка просто не передать словами!!! Ну начинаю показ. Вот такую коробочку мы получили на почте. сынок даже немного мне помогал ее нести, потом сказал, что тяжело и помог мне донести мою сумку: Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам