Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Киномагия
Группа

Киномагия

высказываем свое мнение о просмотренных вами фильмах, мультфильмах, сериалах. делимся впечатлениями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "комедии"

Фильм "Поймай толстуху, если сможешь".
Очень интересный, добрый и веселый фильм.
Фильм Формула любви
1984,
Россия,
Комедии, Мелодрамы,
Советское кино,
Экранизации, 87 минут
Комедия Марка Захарова с танцами и песнями по сценарию Григория Горина, в основу которого легла повесть Алексея Толстого "Граф Калиостро". В 1780 году Джузеппе Бальзамо, именующий себя графом Калиостро, магистром тайных сил и чародеем, прибывает в Петербург. В столице он дает ряд неудачных гастролей, вызывает подозрение в мошенничестве и, преследуемый гвардейцами, уезжает в провинцию. Читать далее»
Люблю и точка... не советую
Год выпуска:2011
Название фильма:Люблю и точка
Страна:Украина
Премьера Мир:7 апреля 2011
Режиссер:Валерий Ямбурский
Жанр:Новое Русские фильмы Комедия Мелодрама
В ролях:Дмитрий Шаракоис, Lilu, Павел Деревянко, Александр Тютрюмов, Михаил Голубович, и другие... Читать далее»
Догма
Краткое содержание:
Два падших ангела — Локи и Бартлби (в миру Ларри и Барри), сосланные на землю Богом за ослушание, узнают, что у них появился шанс вернуться домой. В церковных догматах обнаружилась лазейка — Обновленная Церковь проводит пиар-акцию: все, кто пройдёт сквозь арку церкви, получают отпущение всех грехов. Локи и Бартлби нужно всего лишь сбросить крылья, тем самым став людьми, и войти в церковь, после чего можно благополучно умереть и вернуться на Небеса. Читать далее»
All inclusive, или Всё включено комедия
Девчата, недавно с дочкой посмотрели фильм "All inclusive, или Всё включено" . Посмотрите, не пожалеете. Фильм очень веселый! Нам понравилось, как сыграла Нонна Гришаева, несмотря на то, что у нее была не главная роль (Она, конечно, просто молодец!!! )Другие актеры были также великолепны! В общем,-это стоит видеть!
«All inclusive, или Всё включено!» — фильм режиссёра Эдуарда Радзюкевича. Премьера фильма прошла 9 июня 2011 года. Слоган — «Курортный роман с риском для жизни» Читать далее»
На измене (2010)комедия
Недавно смотрели с дочей кинокомедию "На измене". Рекомендую для поднятия настроения. Хохотали от души. Дочка мне даже рот закрывала, чтоб я потише смеялась, такая умора.
"На измене"— российский художественный фильм режиссёра Александра Атанесяна по мотивам пьесы Рэя Куни «Не обслуживается» («Номер 13»)
В ролях
Эдуард Радзюкевич — Петр Соломатин, кандидат в депутаты от города Великие Луки («Циник») Читать далее»
О чем говорят мужчины
Фильм смотрится на одном дыхании с круглыми глазами и улыбкой на лице. После просмотра хочется позвонить друзьям, подругам, забуриться с ними куда-нибудь на пиво и повспоминать школьные, студенческие годы, возможно поделиться какими-то проблемами. Замечательный фильм, который через время можно пересмотреть. Иногда полезно посмотреть такие фильмы, свое поведение не изменишь, но хотя бы посмеяться над собой! А это умеют далеко не все.


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам