Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Позитив и вдохновение!
Группа

Позитив и вдохновение!

Группа содержащая статьи , который дарят позитив и вдохновение!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Делимся позитивом!
Случалось ли Вам блуждая страницами Интернета или читая интересную книгу, находить такую интересную и позитивную информацию, которой хочется поделиться с окружающими? Информацию от которой дух захватывает и ,кажется, что это то, что Вы так долго этого искали? Предлагаю делиться подобного рода информацией друг с другом!
Как сделать, чтобы желания исполнились
Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии, а по законам психологии. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать:
Формулировка.
Чем четче вы определите, чего именно вы хотите, тем лучше. Не используйте отрицания: не думайте о том, чего вы не хотите, а только о том, чего хотите. Например, не «не хочу болеть», а «хочу быть здоровым», не «не хочу быть толстой», а «хочу быть стройной».
Детализация. Читать далее»
Восемь секретов успеха Джека Кэнфилда
Восемь секретов успеха:
1)Возьмите сто-процентную ответственность за свою жизнь.
Показать полностью..
Один из величайших мифов сегодняшней культуры состоит в том, что вы получаете право на большую жизнь – как-то, где-то, кто-то ответственен за поставку в вашу жизнь счастья, интересных вариантов карьеры и бизнеса и блаженных отношений. Истина же состоит в том, что существует только одно лицо ответственное за качество вашей жизни – этим человеком являетесь Вы.
2)Следуйте своей страсти. Читать далее»
Из книги Натальи Правдиной "Полная энциклопедия женского счастья"
Один из секретов счастья-Радуйтесь жизни!
Жизнь – это путь домой.
Показать полностью..
Г. Мелвилл
Радость есть особая мудрость.
Н. К. Рерих
Давайте поразмышляем, откуда взялась поговорка «Смех без причины – признак дурачины». Смею предположить, что придумали ее несчастные, слишком серьезные и в самом деле недалекие люди. Они считали, что человеку больше подобает быть с насупленными бровями и поджатыми губами. Ну а как же, иначе ведь никто их не будет воспринимать всерьез! Читать далее»
Приятно посмотреть! Много фото!!!
Вот что меня удивляет!!!
С сайта Мыр позитива!
http://www.mirpozitiva.ru/topics/topics92.html
Почему наши желания не исполняются?
Ответим по пунктам:
1. Самая распространенная причина - фокус вашего внимания направлен вовсе не на обладание (свершение, материализацию, воплощение), а наоборот - на отсутствие желаемого. Яркий пример - деньги. Все, даже ярые аскеты, желают их присутствия и увеличения количества в своей жизни.
Как же они "работают" над своим желанием? А примерно так:"Сегодня у меня денег мало, но скоро ведь, наверное, все изменится, а? Я буду стараться, буду попытаться и т. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам