Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Свяжем  вместе
Группа

Свяжем вместе

Вступайте в группу, добавляйтесь в друзья.Хвастайтесь своим мастерством в вязании и любом виде рукоделия. Здесь вы можете заказать вязаные модные вещи. Выбрать модели для себя. еще можно просто поболтать и почитать интересные статейки. Будьте красивыми и стильными
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разные вязалочки"

Сверчок Пиноккио
Игрушка связана крючком, из сказки "Золотой ключик". все маленькие детали связаны и пришиты вручную. Эту игрушку можно давать деткам с самого рождения, она очень мягкая и в ней нет ни одной твердой детали. самостоятельно стоит.
Разноцветные салфетки
Разноцветные салфетки много интересного- http://www.liveinternet.ru/
Носочки учимся вязать
При вязании носков первое, что необходимо сделать, это снять мерки с ноги. Необходимо измерять окружность ноги у косточки (мерка 1 на фото) и окружность ноги в подъеме (мерка 2 на фото).
Для вязания носков нам понадобится средняя окружность ноги. Ее мы можем определить при помощи описанных выше мерок: складываем оба этих измерения и делим на два. Читать далее»
Шарфы-Снуды
Это объемный вязаный шарф причудливой формы, второе его название «шарф – труба». Снуды могут быть самых разных цветов, поэтому они эффектно смотрятся с любой верхней одеждой.
По сути, снуд – это нечто среднее между шарфом и шапкой. В зимние холода он носится кольцом на шее, закрывая и голову, и затылок, в межсезонье он с успехом заменит теплый мягкий шарф. Снуды носят и с пуховиками, и с ветровкой, он подойдет к драповому пальто и к плащу. Читать далее»
Детский пледик вязаный крючком
Очаровательный детский пледик, хотя если сделать его крупнее, то это будет очень красивое покрывало, а может и шаль...
Вяжется мотивами, схемы мотива и обвязки:
Розовые тапочки + описание
Нам понадобится 100г шерстяной пряжи, остатки белой и бардовой пряжи, крючок № 4- 4,5, войлочные стельки, шило.
Выполнение работы
Набрать цепочку из 32 в. п, связать 1ст. б. н во вторую петлю от крючка затем 1ст. б. н. в каждую петлю до конца ряда., повернуть Следующие ряды вязать аналогично. На высоте 8 см продолжить следующим образом:
1 ряд 2ст. б. н. в первый ст. б. н., 1 ст. б. н. в каждый из следующих 13 ст. б. н., 2ст. б. н. в следующий ст. б. н., 1 в. п., пропустить следующий ст. б. Читать далее»
Magic Lace "Dentelle selon Olga Lace"
купальники, просто с ног сшибательные


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам