Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Эпиляция
Группа

Эпиляция

Вечная тема удаления нежелательных волос. Что такое эпиляция и депиляция. Виды эпиляций: салонные, домашние, народные средства. Одним словом, делимся опытом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Эпиляция
Вечная тема удаления нежелательных волос. Что такое эпиляция и депиляция. Виды эпиляций: салонные, домашние, народные средства. Одним словом, делимся опытом.
Фотоэпиляторы. Кто пользуется?
Интересует, какой эффект дает использование на лице и подбородке? Как скоро отрастают волоски? Есть ли у кого израильский фирмы Silkn?
Спрей лидокаин. Кто пробовал?
Всем здравствуйте. Кто-нибудь пробовал обезболивать кожу спреем лидокаина? В интернете отзывы противоречивые. Задумывалась о креме ЭМЛА, но расход и цена при таком расходе вгоняют в депрессию))) А обезболить очень хочется... прям очень-очень...))
фото из интернета
Как сделать шугаринг в домашних условиях
Не всегда есть возможность и время посетить салон красоты, а потому большинство женщин задаются вопросом, как сделать шугаринг в домашних условиях. В первую очередь, стоит отметить, что данная процедура не представляет никакой сложности и может выполняться самостоятельно без каких-либо дополнительных знаний и умения. Шугаринг – это сахарная эпиляция, а своей небывалой популярности во всем мире она обязана ряду преимуществ, которые были по достоинству оценены женщинами. Читать далее»
Паста для шугаринга. Как варить пасту для шугаринга
Сахарная паста для шугаринга, это то, что сейчас предпочитают женщины во всем мире. Процедура не требует "разогрева" материала, волос удаляется с его ростом, совсем не травмирует кожу, а так же не требует "длинных волос".
http://krasa-zdorovie.ru/kak-prigotovit-pastu-dlya-shugaringa.html
На протяжении нескольких веков арабские женщины удаляют волосяной покров при помощи сахара и лимона. Шугаринг гораздо эффективнее бритья и восковой эпиляции. Читать далее»
Лазерная эпиляция. Кто делал, поделитесь эмоциями. )))
Девченки- мамули, кто делал расскажите, а то восковая уже надоела
Эпиляция зоны бикини
Девочки я хочу спросить, как вы делаете эпиляцию в зоне бикини??? и надолго ли эффект??? а то что то бритва беесполезно, через день бреить приходится
Я купила Gillette-Venus2. И все меня разрезает(((
Ну вот почему то я не могу найти себе нормальную бритву!!
Я в вечных порезах и болячках на ногах. Раньше я от одноразовых дешевых станков перешла на более дорогую удобную на мой первый взгляд вещь. на Cillet-Women/вот купила я эту бритву. она стояли не дешева. так скажем. там были головки которые менялись. и они были дорогие. я покупала эти головки. ну она все равно резала меня на фиг
вот так он выглядел. и сейчас где то бросила ее на фиг. и Деньги на ветер. и здоровье. Читать далее»
Какую эпиляцию вы выбераете для ваших ног?
И какие конкретно средво советуете?
Если бритвы то какие? Можно фото?
Если крема то какие именно?
Шугаринг, личный опыт
С недавнего времени в СМ часто стали попадаться посты о шугаринге. Вдохновленная положительными отзывами о сей процедуре, насмотревшись видео и начитавшись рецептов и рекомендаций, решила и я попробовать.
Попытка№1 : 2 ст. л сахара,2 ст. л. воды, 1 ч. л. Читать далее»
Какой выбрать эпилятор
Собираюсь купить себе эпилятор, но не знаю какой.
Девочки подскажите - какой взять, и на что обратить внимание при покупке?
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам