Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Яркий Мир Нашего Рукоделия!
Группа

Яркий Мир Нашего Рукоделия!

Группа создана для всех любительниц рукоделия и всевозможных видов творчества!!! Здесь вы найдете схемки вышивания и вязания, мастер-классы по различным видам творчества, конкурсы и игры, и многое-многое другое!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "вопрос-ответ"

помогите пошить сумки
всем приветики милые мамочки))) подскажите как мне сшить эти сумки... у меня уже голова болит сидеть мудрить-чудить.. все не как не получается
как мне быть с этим боковым карманом? подскажите плиззз..
Прошу помощи.
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Понравилась вязаная наволочка у соседки. Ее она привезла с Германии. С одной стороны бабушкины квадраты с розами (с ними я быстро разобралась ) А с другой стороны похож на испанский бабушкин квадрат.
С изнаночной стороны квадраты вязаные по два столбика с накидом и две воздушные петли, Тогда, как в испанском квадрате по три столбика с накидом и три воздушных петли.
С лицевой стороны, как будто петли не вывязаные, а вышитые. Читать далее»
Нужен совет, очень.
Здравствуйте! Девочки, кто нибудь вышивал " Совы СЧ-713" (производитель Велисса)? Ищу ее в готовом виде... Там цвет символов ( схемы) не отображает цвет бисера. Начала вышивать..., но очень смущает один цвет бисера. А именно 83110 (лимонный), он расположен в низу (дерево) и глаза сов. Может и красиво будет. Но у меня не так много опыта( не представляю в готовой работе). Начала вышивать и засомневалась... Может кто подскажит.. Оставить в предложенном варианте, или все же стоит заменить цвет?
Помогите придумать костюм.
Девочки огромная просьба помогите придумать костюм Астры. У дочери конкурс мисс весна, нужен костюм. Придумать не могу.
Подскажите, пожалуйста название клея и фирму производителя.
Девчонки, подскажите, Вы не встречали в продаже (или может кто-то им уже пользуется) прозрачного клея для текстиля, чтоб заклеивать узелки на мотивах? Вяжу тунику из большого количества отдельных мотивов, очень много получается узелков и хвостиков, хочется зафиксировать их. Напишите пожалуйста название клея и фирму производителя (можете кинуть фото баночки). Клей не должен смываться при стирке и не должен оставлять следов, должен быть прозрачным (туника белого цвета). Заранее спасибо!
Иссякли идеи
Хочу придумать костюм сыну на Новый год, но идеи чего-то не приходят. Первый НГ мы встречали так
Второй НГ так
А как будем встречать этот НГ-не знаю. Может у кого-то есть идеи?
Подкиньте идейку - подарок на юбилей мужчине.
Девочки, прошу о помощи У свёкра юбилей,60 лет в субботу. Сама каждый год мужу напоминала, а тут вообще из головы вылетело.
Зареклась, что свекрови ничего больше рукодельного дарить не буду, не ценит всё равно , а он человек хороший, всегда нас, снох понимал, общался по человечески
Так вот чего б такого натворить, хоть небольшое, но на память? Читать далее»
Нужна помощь! (Букеты из конфет)
Доброе утро!
Девочки. подскажите пожалуйста что нужно для начинающего флориста
А точнее для создания букетов из конфет.
Где посмотреть набор инструментов и материалов? Где поискать начальные навыки работы с материалами?
Я попыталась поискать в инете, но то ли я ищу как-то не так, но ничего не смогла найти для начинающих.
И может быть кто знает интернет-магазины и чем можно заменить дорогие и труднодоступные материалы на более распространенные.
Очень жду ваших советов.
Нужен совет
Дорогие рукодельницы, подскажите идею, как можно украсить мое творение. Увидев бутылочку в магазине сразу же решила ее купить... ну а когда она опустошилась - решила ее перекрасить, а дальше моя фантазия закончилась Но чувствую, что чего-то не хватает, как то смотрится не закончено. Жду ваших советов и комментариев
Нужна помощь
Подскажите плиз мастер-класс по такому домовенку. Очень он мне приглянулся-а найти как его сделать не могу.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам