Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ТАПОВЕД. Тапочки, хранящие тепло рук.
Группа

ТАПОВЕД. Тапочки, хранящие тепло рук.

Здесь собрались все вместе те, кто ценит домашний уют и нежное прикосновение уютных, любимых, мягких тапочек к ногам. Все те, кто любит творить тапочки своими руками. В чьих руках мелькаю спицы и крючки, создавая шедевры!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Тапочки для всей семьи"

Следки
Здравствуйте Страна мамочек! Давно я не показывала свои работы. Хочу представить следки с вышивкой сделанной методом обвития петель.
Комнатные тапочки
Здравствуйте страна мамочек! Вяжу комнатные тапочки, украшаю различными вязаными объёмным цветочками, подошва войлочная стелька, пряжа детская новинка
Очередные работы
предыдущий год выдался достаточно тяжелым для меня. Пожар у старшего сына, смерть мамы и прочее... практически весь год не вязала. Но, время проходит, время лечит... и я взялась опять за работу.
связала несколько пар домашних сапожек. Подошва - микропора. нитки - карачаевские
тапочки моему младшему. "крутой перец"
"поцелуйчики"
PS: Хочу поблагодарить всех тех, кто обратил внимание на заголовок. Да, я облажалась, назвав "крайние работы". Вы правы. Читать далее»
Сапожки на заказ.
вязаные сапожки на заказ, пряжа кабардинка, крючёк №3
Тапки, пинетки...
тапочки, пинеточки...
прошу помощи в вязании тапочек
Добрый день всем таповедам. Обращаюсь к Вам за помощью. Попросили меня связать тапочки. Выбор модели, цвета неограничен. Раньше тапочки совсем не вязала, если не считать мокасин две пары. Нашла я вот такую модельку.
Купила стельки. Процесс пошел. Рисунок оригинального тапочка мне не понравился, я его немножко изменила. Сначала вышло очень даже ничего. Но тапочек получился узким. Кроме меня его никто не смог натянуть. Вспомнила почему не понравился, он ещё больше стягивал тапочек в центре. Читать далее»
сапожки на заказ
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СТРАНАМАМОЧЕК! Хочу показать вам связанные мной сапожки на заказ, пряжа кабардинка, двойная подошва, крючёк №3
[
img]https://st.stranamam.ru/

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам