Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Туристические советы
Группа

Туристические советы

В группе я буду публиковать интересные и полезные материалы о путешествиях, рассказывать о тонкостях организации поездок и раздавать всем желающим туристические советы:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вопрос-ответ"

Как планировать отдых летом 2016?
Всем привет! Мне нужен совет по отдыху в июле 2016. Ситуация такая каждый год в январе феврале я брони провала тур (Египет, Турция, Тунис) по акции раннего бронирования. В этом году эти страны не для меняю просто боюсь лететь туда. Что посоветуте- куда лететь? Только тут проблема - страны только безвизовые для белорусов (все что связано с разрешением отца громадная проблема). Что выгодней сейчас что то купить (вопрос что) или ждать лета и там выбирать...
Мой тур оператор закрылся- кризиc... Читать далее»
Прошу совета по отдыху в Греции!
Всем привет! Хотела бы на следующий год (июль) поехать семьей в Грецию: я, муж, ребенок 6 лет. Присмотрела о. Корфу. Может кто подскажет чего дельного, может наоборот отговорит в пользу другого курорта Греции, какие отели рассмотреть (предпочитаем семейные, большие, комфортные с хорошим питанием)... вообщем, девочки, буду признательна за любые советы..
Спасибо.
! В Греции не были не разу.
Стоит ли ехать с детьми в феврале в Египет? Дополнила.
Девочки! Нужна помощь! Кто ездил и знает! Доброго дня, подскажите, брать или не брать путевки в Египет в феврале? Дети не маленькие 8 и 10 лет, но все же не хочется чтоб они болели, а в феврале говорят ветра сильные, не хочу гавкать весь день: "Не лезьте в воду!". А дальше - апрель май, на нормальные отели цены кусаются, вот что делать?
P.S. Читать далее»
Куба
Планирую весенне-летний отдых и как вариант тур оператор предлагает Кубу. Подскажите кто там был - стоит или нет - отдых с ребенком 14 лет.
Какой отель Турции лучше выбрать для отдыха с ребенком до года?
Добрый день! Читала Вашу статью об отдыхе в Турции с детьми - очень познавательно! Но для отдыха с ребенком до года ни водные горки, ни мини клуб, ни детское меню чаще всего не нужны. Горки больше для папы с мамой, детское меню такое что и взрослый будет кушать (картошка фри и гамбургеры), а в мини клуб таких малышей не берут.
Вот планируем поездку в Турцию в мае с ребенком, на момент поездки сыночку будет 10 месяцев. Очень мне нравится Кемер. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам